Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Youtube списывает подписки
ant82
#1 Оставлено : 29 сентября 2016 г. 22:55:13(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Подписки сделанные программой отображаются на канале, но через небольшой промежуток времени ютьюб их списывает. Нужно чтобы подписка ставилась после просмотра хотя бы 30 секунд видео.
Admin
#2 Оставлено : 2 октября 2016 г. 1:24:08(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
ant82 написал:
Подписки сделанные программой отображаются на канале, но через небольшой промежуток времени ютьюб их списывает. Нужно чтобы подписка ставилась после просмотра хотя бы 30 секунд видео.

Функционал добавления подписчиков добавлен в KruTube совсем недавно, еще находится в стадии beta и активно дорабатывается. Проблема в том, что некоторые пользователи вручную отписываются со своего канала от всех сделанных программой подписок. Сейчас мы работаем над механизмом контроля.
vasek123pet
#3 Оставлено : 12 октября 2016 г. 19:59:02(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 24
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 16 раз
Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Я сам лично не отписываюсь у меня технический аккаунт я же не буду целый день от 1000 каналов отписываться. Но проблема в том я заметил что ютуб сам отписывает мой аккаунт от каналов, причём как число подписчиков у меня набирается около 1000 он сам начинает их отписывать. Вот скрин моего канала где видно что количество застряло на 999 подписчиков и постоянно старые подписанные каналы он меня от них отписывает http://prnt.sc/ct0707

А вот мой реальный канал тут я подписываюсь без программ на мною заинтересованные каналы, и такая же проблема ютуб их отписывает хоть и без программ я подписываюсь, а ради интереса http://prnt.sc/ct0axm
1 пользователь поблагодарил vasek123pet за этот пост.
Admin оставлено 19.10.2016(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.