Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Надо что то делать...
Гжыжик
#1 Оставлено : 27 августа 2016 г. 16:38:14(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 1
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
В общем проблема вот какого характера:
За просмотры мы получаем +3 балла, и всё бы хорошо, но есть видео за которые даже не охота эти 3 балла получать... О чём я, спросите вы? Да вот о чём: За просмотры видео длинной 5-10 минут конешно такая плата вполне достойная, но сейчас появилось много видео со стримов, длинною 2 часа, и просмотрев их, я получаю опять же +3 балла. Согласитесь, что это НЕ СПРАВЕДЛИВО!
В общем, разработчиков хочется попросить: или установите какие-нибудь лимиты по времени просмотра, или увеличьте плату за просмотр пропорционально времени видео.
Спасибо, надеюсь ко мне прислушаются :)
Admin
#2 Оставлено : 28 августа 2016 г. 15:30:19(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Гжыжик написал:
В общем проблема вот какого характера:
За просмотры мы получаем +3 балла, и всё бы хорошо, но есть видео за которые даже не охота эти 3 балла получать... О чём я, спросите вы? Да вот о чём: За просмотры видео длинной 5-10 минут конешно такая плата вполне достойная, но сейчас появилось много видео со стримов, длинною 2 часа, и просмотрев их, я получаю опять же +3 балла. Согласитесь, что это НЕ СПРАВЕДЛИВО!
В общем, разработчиков хочется попросить: или установите какие-нибудь лимиты по времени просмотра, или увеличьте плату за просмотр пропорционально времени видео.
Спасибо, надеюсь ко мне прислушаются :)

Да, замечание справедливое. Мы ограничили длительность показа любых видео в KruTube 25 минутами и 15 секундами (1515 секунд). Это ограничение установлено и регулируется на сервере. Если Вы уверены что программа показывает видео дольше, то пожалуйста сообщите нам на электронную почту info@krutube.ru свой Идентификатор клиента (его можно найти на вкладке «О программе») и время (мск.) показа. Мы сможем провести диагностику и внести исправления.
strannik2
#3 Оставлено : 21 ноября 2016 г. 14:55:31(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 3

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Здравствуйте, заметил что программа показывает видео не 25 минут, а менее 2х минут, это никак не удовлетворяет моим требованиям, да думаю и не только моим, хорошо тем кто накапливает баллы на подписчиков или на лайки но не тем кто продвигает видео за счет просмотров.
Предлагаю изменить алгоритм и считать не по количество просмотров видео а по времени просмотра! Как делают это все сервисы.
Тогда мне будет без разницы сколько видео будет показано, главное сколько времени я заработаю для показа своих видео.
Пользователь сам может выбирать в настройках сколько по времени показывать его видео, пусть хоть 25 минут, если видео 25минутное.
Подсчет можно сделать таким же как подсчет количетва показов и просмотров. То есть если программа показала мне 10 часов видео, то я могу показывать своё видео 20 часов, если не включаю использование времени за лайки и подписки.
И еще было бы хорошо иметь возможность настраивать рандом времени показа, например 5 минутное видео(300 секунд) настроить показ 200-350 секунд, чтобы была похожа естественность просмотров.
1 пользователь поблагодарил strannik2 за этот пост.
Admin оставлено 22.11.2016(UTC)
strannik2
#4 Оставлено : 21 ноября 2016 г. 14:59:27(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 3

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
И есть еще предложение, если хотите набирать больше пользователей программы, сделайте реферальную систему, было бы интереснее приглашать друзей и знакомых если бы с них мне капало время, хотя бы 10-20% от их просмотров.
Совсем хорошо будет если мы могли бы и зарабатывать на рефералах за счет покупки ими платных услуг или баллов. Ну это вам информация для размышления. )
1 пользователь поблагодарил strannik2 за этот пост.
Admin оставлено 22.11.2016(UTC)
Admin
#5 Оставлено : 22 ноября 2016 г. 20:15:36(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
strannik2 написал:
Здравствуйте, заметил что программа показывает видео не 25 минут, а менее 2х минут, это никак не удовлетворяет моим требованиям, да думаю и не только моим, хорошо тем кто накапливает баллы на подписчиков или на лайки но не тем кто продвигает видео за счет просмотров.
Предлагаю изменить алгоритм и считать не по количество просмотров видео а по времени просмотра! Как делают это все сервисы.
Тогда мне будет без разницы сколько видео будет показано, главное сколько времени я заработаю для показа своих видео.
Пользователь сам может выбирать в настройках сколько по времени показывать его видео, пусть хоть 25 минут, если видео 25минутное.
Подсчет можно сделать таким же как подсчет количетва показов и просмотров. То есть если программа показала мне 10 часов видео, то я могу показывать своё видео 20 часов, если не включаю использование времени за лайки и подписки.
И еще было бы хорошо иметь возможность настраивать рандом времени показа, например 5 минутное видео(300 секунд) настроить показ 200-350 секунд, чтобы была похожа естественность просмотров.

Сейчас при добавлении каждого нового видео программа определяет его продолжительность автоматически. Максимальная длительность просмотра ограничена пятью минутами. Недавно из-за неожиданного резкого всплеска количества добавленных видео это ограничение было временно установлено равным двум минутам чтобы сократить длину очереди ожидания выдачи в ротации. Кстати, на основании наших экспериментов могу сказать что длительность просмотра в YouTube не так сильно влияет на их "прилипаемость" и рейтинг, как об этом говорят.
По поводу учета времени это весьма конструктивная идея. Такой алгоритм подсчета уже был реализован в программе раньше, но в начале августа этого года пришлось переделать на систему баллов для возможности накрутки лайков, подписчиков и комментариев. Сейчас у нас есть возможность объединить эти две методики подсчета. Пользователь сможет устанавливать желаемое время просмотра (от и до) для каждого видео. Пока точных сроков реализации назвать не могу, т.к. сейчас ведутся работы по выпуску англоязычной версии программы и сайта для привлечения большей аудитории. Но уже внесли задачу в общий перечень запланированных доработок и будем двигаться в этом направлении.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.