Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Пишу письмо тебе, мой друг любимый Моня...
Karat099
#1 Оставлено : 12 августа 2016 г. 15:02:43(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 1
Откуда: Daugavpils

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Пишу письмо тебе, мой друг любимый Моня...

тут пропущу вступление и продолжу с главного:::

Программа каждый раз обновляется и главное периодически сбрасывается набранное время моего просмотра и меняются функции которые я хочу включить и были ранее.

-Вы предлогаете свои услуги , но то что я собираюсь оплатить, нет в новом интерфейсе программы.

= Ваша программа становится не понятной. + функции услуг меняются постоянно - время моё теряется на набранных просмотрах.

Не серьёзно...

Admin
#2 Оставлено : 13 августа 2016 г. 14:11:11(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Karat099 написал:
Программа каждый раз обновляется и главное периодически сбрасывается набранное время моего просмотра и меняются функции которые я хочу включить и были ранее.

Обновления выходят достаточно часто, но программа должна обновляться полностью автоматически без "отрыва от производства". Функционал программы был существенно изменен и уменьшен лишь однажды за все время существования проекта. 9 августа вместо программы KruTube была выпущена "облегченная" версия KruTube-L. Это случилось потому что с накруткой подписчиков и комментариев есть нерешенные сложности (YouTube часто сбрасывает накрученное). В новой версии нет возможности настроить накрутку подписчиков и комментариев, оставлена только стабильная накрутка лайков, дизлайков и просмотров. И баланс в ней считается теперь не в минутах просмотра, а в штуках поставленных лайков и дизлайков. Баланс всех пользователей предыдущей версии полностью сохранен в предыдущей версии, но не переведен в новую (трудно придумать как конвертировать минуты просмотра в лайки).

Итак, теперь есть две программы:
KruTube. Прежняя. Умеет накручивать просмотры, лайки, дизлайки, подписчиков и комментарии. Она снята с публикации и больше недоступна для скачивания. Тем не менее, весь функционал работает, поддержка пользователей тоже действует. Баланс исчисляется в минутах просмотренного времени и полностью сохранен. Если она сохранилась у Вас, то пользуйтесь ею и никому не отдавайте. )
KruTube-L. Новая, доступная на сайте. Умеет накручивать просмотры, лайки, дизлайки. Не умеет накручивать подписчиков и комментарии. Баланс исчисляется в количестве поставленных лайков/дизлайков.

Если у Вас сохранилась программа KruTube до перехода на KruTube-L, то вы можете использовать эти две версии независимо друг от друга. Правда, из-за технических ограничений их нельзя запустить одновременно на одном компьютере.

Karat099 написал:

-Вы предлогаете свои услуги , но то что я собираюсь оплатить, нет в новом интерфейсе программы.

Какие именно услуги требуются? Подписчики?

Karat099 написал:

= Ваша программа становится не понятной. + функции услуг меняются постоянно - время моё теряется на набранных просмотрах.

Пожалуйста, уточните что именно непонятно в программе. Мы проработаем это. Время на балансе не должно теряться ни при каких условиях. Прошу сообщить Ваш идентификатор пользователя (его можно найти на вкладке "О программе") на адрес электронной почты info@krutube.ru, нужно понять что произошло.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.