Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Нет просмотров, нет подписчиков, исчезают лайки
Anonim
#1 Оставлено : 16 ноября 2023 г. 14:01:55(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Не знаю как у всех, но программа уже более месяца не накручивает просмотры, а именно Ютуб их не засчитывает, вообще-то Ютуб писал об этом, что просмотры Внешние источники не засчитываются с начала 2005г., сейчас в творческой студии это сообщение уже убрали но след остался.
Вот вам факты просмотров где 74 просмотра это засчитано только с рекомендации, а не с вашей программы. На всех видео не идёт накрутка хоть годовалой давности!
Показатель вашей программы:


Итог с учётом моих реальных просмотров 74 привлечённых с рекомендаций Ютуб


Ваших 183 просмотра тут и не видно, в настройках выставлено всё как нужно, без палива как говорится но факт есть факт, у меня видео длительностью 13 минут
Настройки вот:


Теперь самое интересное, можно поставить 1 и более лаков например 100 лайков будет у видео и 1 просмотр, да вот такие вот пирожки и другие увидят это и будет вам счастье негативных комментариев и прочего блуда :)

Более месяца такое, программа не работает, по крайней мере у меня!
Просмотры в реальном времени отображаются с внешних, но они не засчитываются, следовательно нужно что то менять в программе и чем быстрее тем будет для всех лучше.
Подписчик тоже исчез решил попробовать но и он куда то делся, а балы уходят за воздух. Из 20 лайков фактически добавилось 7 вот вам факты!

Ещё очень большой косяк, после таких вот просмотров, в поисковых запросах и переходах на ваши видео алгоритмы Ютуб работать не будут корректно, потому что Индусы и Китайцы не интересуются нашей тематикой и не понимают о чём идёт речь, а алгоритмы Ютуб берёт с просмотров тех что смотрят ваши зрители и предлагает вот этим вот Индусам и Китайцам. Смешно, да нет это реалии, я без накрутки чисто по тегам набрал более 2,300 просмотров и подписок 36 это без накручивания, проблема в том как выстрелит ваше видео, бывает 3-4 видео в пролёте а 5-тое может на день попасть в рекомендации и дать очень впечатляющие оценки!

Вот посмотрите видео выстрелило без помощи накрутки и таких видео у меня становится всё больше и живые подписчики, а не пойми что тут предлагается!


Вот секрет кто дочитал до конца, не выстрелило видео, не беда, делай интересные видео со своей тематикой, а те которые не выстрелили попробуй перезолить, удивишься одно какое ни будь видео выстрелит, а там и живые подписчики и реальные лайки! Сейчас алгоритмы позволяют новичкам как говорится прорваться. дерзайте!
А программу жалко, чёт с ней не то или Ютуб стал более умнее.

Предлагаю:
1 Добавить в установки просмотров (+ галочку) для аудитории стран СНГ. Для Индусов с Китайцами и прочие отдельные установки.
2 Подписчики которые подписывает программа из аккаунтов которые отписываются, для решения данной проблемы нужно дать возможность выбор тематики подписки, например Игры, софт и т.д. и т.п. и опять же для конкретной аудитории например отдельно для стран СНГ, а не предлагать Ганжоу подписаться на софт где русский Иван предлагает взлом и т.д.
3 Давать так же баллы за подписки аккаунтов с удержанием минимум 1мсц. отписался извиняй балы не получил. (но опять же для нужной тематики которую он выбрал, например Игры)
4 Попытается или построятся сделать просмотры на автомате в Гугле как это делают SEО, SMO и др., но только на автомате, так как данные просмотры Ютуб не учитывает. Или на что то другое, где так не будут списываться просмотры.
5 За лайки аналогично балы не снимать если они не добавились для этого даже и не знаю что посоветовать, ведь синхронизации видео с программой как таковой нет, тут думать нужно.
Пока что всё.
Программу жалко, я помню как с ней начинал, ей можно было некоторые видео подтягивать, сейчас увы нет.
Но и не страшно, на данный момент алгоритмы Ютуб дают шанс прорваться. Всем удачи всех обнял, процветание вам и вашему каналу.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.