Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Идентификация пользователя
PietroSecondo
#1 Оставлено : 20 сентября 2023 г. 17:36:43(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 18

Сказал(а) «Спасибо»: 14 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
здравствуйте
пользовался KruTube давно, потом удалил с компа.
Недавно поставил KruTube на PC а там сразу заполнилась графа Мои ролики.
Скажите, как программа идентифицирует пользователя? по каким данным

и второй вопрос. Я оплатил и получил 10000 баллов при помощи одного идентификатора. А если мне нужно переставить на другой PC программу,
то как быть в таком случае и как KruTube "поймет" что это тот же пользователь и зачтет мне баллы?
Admin
#2 Оставлено : 27 сентября 2023 г. 16:47:21(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
PietroSecondo написал:
здравствуйте
пользовался KruTube давно, потом удалил с компа.
Недавно поставил KruTube на PC а там сразу заполнилась графа Мои ролики.
Скажите, как программа идентифицирует пользователя? по каким данным

Баланс и список видео в программе привязаны к Идентификатору пользователя. Он находится на вкладке «О программе» и сохраняется в реестре операционной системы (в зашифрованном виде для безопасности). Более никакие другие данные программа вне своей папки на устройстве не сохраняет.

PietroSecondo написал:
и второй вопрос. Я оплатил и получил 10000 баллов при помощи одного идентификатора. А если мне нужно переставить на другой PC программу,
то как быть в таком случае и как KruTube "поймет" что это тот же пользователь и зачтет мне баллы?

Если в программе ввести прежний Идентификатор и нажать кнопку «Обновить», то баланс и список видео загрузятся те, которые были ранее.
sculder
#3 Оставлено : 18 февраля 2024 г. 15:37:22(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Скажите, пожалуйста, а можно ли как-то узнать свой предыдущий идентификатор? Переустановила систему, и все добавленные видео исчезли. А при добавлении их заново написано, что ранее они уже были добавлены, поэтому просмотров будет в два раза меньше.
erko shin
#4 Оставлено : 18 февраля 2024 г. 23:08:52(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
sculder написал:
Скажите, пожалуйста, а можно ли как-то узнать свой предыдущий идентификатор? Переустановила систему, и все добавленные видео исчезли. А при добавлении их заново написано, что ранее они уже были добавлены, поэтому просмотров будет в два раза меньше.

узнать ваш идентификатор если вы снесли систему и не сделали резервную копию вашего идентификатора крутуб невозможно. при добавлении когда вылезает предупреждение что они были ранее добавлены нужно просто подождать (примерно неделю)пока ваш идентификатор система не сочтет неактивным. вот и все.
Admin
#5 Оставлено : 20 февраля 2024 г. 22:50:09(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
sculder написал:
Скажите, пожалуйста, а можно ли как-то узнать свой предыдущий идентификатор? Переустановила систему, и все добавленные видео исчезли. А при добавлении их заново написано, что ранее они уже были добавлены, поэтому просмотров будет в два раза меньше.

На данный момент существуют два рабочих способа восстановления Идентификатора пользователя:
1. По информации о платежах при пополнении баланса.
2. С помощью подтверждения владения аккаунтом YouTube, который использовался при заработке баллов в программе.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.