Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Не открываеться приложения
Blade
#1 Оставлено : 3 июля 2023 г. 20:51:08(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 3
Откуда: Latvija

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
У меня нет открывается приложения вообще почему-то
Admin
#2 Оставлено : 3 июля 2023 г. 22:31:08(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Blade написал:
У меня нет открывается приложения вообще почему-то

Появляется ли какое-нибудь сообщение при этом? Пожалуйста, пришлите нам файлы логов log.txt и log.core.txt из папки с программой нам на адрес электронной почты info@krutube.ru. Они содержат техническую информацию в том числе об ошибках, мы постараемся определить причину и помочь.
Blade
#3 Оставлено : 3 июля 2023 г. 23:25:15(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 3
Откуда: Latvija

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Admin написал:
Blade написал:
У меня нет открывается приложения вообще почему-то

Появляется ли какое-нибудь сообщение при этом? Пожалуйста, пришлите нам файлы логов log.txt и log.core.txt из папки с программой нам на адрес электронной почты info@krutube.ru. Они содержат техническую информацию в том числе об ошибках, мы постараемся определить причину и помочь.


Вопрос для начала такой, где найти данные файлы.
Ну что я вам могу сказать никаких сообщений не появлялось вообще, вот не знаю почему она в друг резко перестала работать. До этого всё было супер и работало в свернутым так сказать зарабатывала очки для накрутки
https://imgur.com/03kQXAD
Admin
#4 Оставлено : 4 июля 2023 г. 0:33:34(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Blade написал:
...
Ну что я вам могу сказать никаких сообщений не появлялось вообще, вот не знаю почему она в друг резко перестала работать. До этого всё было супер и работало в свернутым так сказать зарабатывала очки для накрутки
https://imgur.com/03kQXAD

Спасибо за уточнение. Если программа ранее работала, то, возможно, возникли сложности в процессе её очередного автоматического обновления. Рекомендуем выполнить "чистую" установку - полностью удалить папку с программой, скачать .zip-файл заново целиком с сайта www.krutube.ru/download/, распаковать и запустить krutube.exe. Ваш Идентификатор пользователя (а значит список видео, настройки и баланс) при такой переустановке должен сохраниться прежним.
Blade
#5 Оставлено : 4 июля 2023 г. 11:20:30(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 3
Откуда: Latvija

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Admin написал:
Blade написал:
...
Ну что я вам могу сказать никаких сообщений не появлялось вообще, вот не знаю почему она в друг резко перестала работать. До этого всё было супер и работало в свернутым так сказать зарабатывала очки для накрутки
https://imgur.com/03kQXAD

Спасибо за уточнение. Если программа ранее работала, то, возможно, возникли сложности в процессе её очередного автоматического обновления. Рекомендуем выполнить "чистую" установку - полностью удалить папку с программой, скачать .zip-файл заново целиком с сайта www.krutube.ru/download/, распаковать и запустить krutube.exe. Ваш Идентификатор пользователя (а значит список видео, настройки и баланс) при такой переустановке должен сохраниться прежним.


Ну удалить и скачать заново мне не помогло
Admin
#6 Оставлено : 5 июля 2023 г. 20:22:56(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Blade написал:
...
Ну удалить и скачать заново мне не помогло

До запуска кода программы дело не доходит, потому что первое, что она делает, это создаёт файл log.txt в своей папке, а, судя по скриншоту, он не появился. Пока на ум пришли две возможные причины:
1. Что-то внешнее блокирует запуск программы, например, какой-нибудь необычный антивирус, или настройка ОС.
2. Файлы программа перед запуском не были предварительно извлечены из скачанного .zip-архива.
sculder
#7 Оставлено : 31 июля 2023 г. 0:15:31(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Здравствуйте! Возникла такая же проблема.
До этого приложение хорошо работало, а вчера перестало открываться.
Пробовала полностью удалить и скачать заново, но не помогло. Также отключала антивирус. Обновлений в системе не выполняла.
Аналогичные программы vRutube и Dzener по-прежнему работают.
Подскажите, пожалуйста, в чём ещё может быть дело?
Admin
#8 Оставлено : 1 августа 2023 г. 16:06:03(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
sculder написал:
...
До этого приложение хорошо работало, а вчера перестало открываться.
...
Подскажите, пожалуйста, в чём ещё может быть дело?

Возможно, есть незавершённый процесс KruTube. Два экземпляра программы не могут работать одновременно. Пожалуйста, проверьте нет ли процесса krutube.exe на вкладке "Подробности" в "Диспетчере задач" Windows и если он там есть, то нажмите кнопку "Снять задачу".
sculder
#9 Оставлено : 5 августа 2023 г. 15:13:36(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Цитата:
Возможно, есть незавершённый процесс KruTube. Два экземпляра программы не могут работать одновременно. Пожалуйста, проверьте нет ли процесса krutube.exe на вкладке "Подробности" в "Диспетчере задач" Windows и если он там есть, то нажмите кнопку "Снять задачу".

Такого процесса там нет, даже в единичном экземпляре. Видимо, он совсем не запускается
Admin
#10 Оставлено : 10 августа 2023 г. 22:33:21(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
sculder написал:
...
Такого процесса там нет, даже в единичном экземпляре. Видимо, он совсем не запускается

Рекомендация та же, что и для уважаемого Blade: пришлите файлы логов log.txt и log.core.txt из папки с программой нам на адрес электронной почты info@krutube.pro. Если эти файлы не появилось в папке с программой после запуска KruTube.exe, то вероятно что-то блокирует запуск программы, или она повреждена. Убедитесь что скачиваете её со страницы www.krutube.pro/download/ официального сайта проекта.
sculder
#11 Оставлено : 8 октября 2023 г. 18:34:11(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Проблема решилась после того, как установила программу в другой директории, на другом диске. Возможно, другим тоже поможет
1 пользователь поблагодарил sculder за этот пост.
Admin оставлено 08.10.2023(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.