Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

основные ошибки программы
erko shin
#1 Оставлено : 29 июня 2023 г. 14:21:21(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
после своего длительного отпуска ( https://prnt.sc/zXIDPPPfR8zL ) я решил предельно четко описать все ваши проблемы с которыми я столкнулся по вашей вине, неУВАЖАЕМАЯ админисрация. начну я с того что программа конфликтует с дзенером,как раз таки изза того что одни не совсем компетентные разработчики совместили идентификаторы пользователя (о ужас!!!они одинаковые!!!)в одной папке одного исполняемого идента на обе проги(https://prnt.sc/HXe4wNHUKwIn) . я пользуюсь вашим продуктом довольно продолжительное время и мне очень не понравились ваши нововведения так как бизнес должен идти))) но увы на практике мы видим обратное. по истечении рандомного кол-ва времени проги глушат друг дружку изза одинаковых процессов изза одинаковых сетевых соединений, изза вашей недоработки господа страдает производительность в целом. я ничего не имею против ваших махинаций, пока конкретно в моем случае не затрагивается функционал программы. еще одна претензия, ваши программы необоснованно завышают потребление трафика. даже на безлимитном тарифе по сравнению с YTmonster( а там три!!! плеера крутится) ваша программа потребляет трафика намного больше. далее, ответьте мне пожалуйста почему вы не уведомляете о том что ваша программа уже содержит в себе скрытый браузер и параллельно крутит яндекс дзен?? почему вы настроили браузеры на максимальное уничтожение трафика, разве нельзя было сделать разрешение видео 480-360,в пресловутом яндекс дзенере??а чтобы вы не отрицали скрытый браузер дзенера вот вам скрин. ( https://prnt.sc/4baaTAjEm1BO ) взятый из моей темы. это ни в коем случае не является попыткой очернить вас или как то осудить, этот скрин показывает насколько цинично вы относитесь к пользователям которые движут ваш проект. хочу еще заметить что ваша программа сильно, буквально насилует жесткий диск. обращение вашей программы приводит к сбойным секторам на диске. (всего год использования только ваша прога,винда и браузер https://prnt.sc/6ecxHG1chzru )(а этот уже с моего компьютера но он старый на него можно было бы и не думать https://prnt.sc/cr_ZasGNkDNB ) частые обновления и запросы к исполняемой программе приводят к завышенной нагрузке на жесткий диск. еще заметить хочу что после использования длительного, ваша программа в один прекрасный момент обновляет совсем не то что нужно, а перезаписывает блоки на винте и виндовс дохнет. касается всех форточек выше 8,1. но виндовс 8,1 морально устарела так же как и 7ка. исходя из этого компьютером невозможно пользоваться потому что всплывает просьба обновить виндовс. еще сетевая проблема вашей программы, она состоит в том что если несколько компьютеров соединены одной локальной сетью, вашему серверу становится глубоко фиолетово что идентификатор один и аккаунты разные. как здесь на форуме вы сами ответили под одним идентом можно запускать на РАЗНЫХ компьютерах программы, лишь бы аккаунты были разные а то БАНя обеспечена. окей, по прошествии двух месяцев всплыла проблема сетки, локалка одна на все компьютеры айпишники разные но прога засчитывает что идентификатор используется как на одной машине и в итоге пишет что много незавершенных просмотров посиди ка, часик покукуй, но проходит час, другой, прога обращается к вашему серваку и опять час в бане парься.
и так, еще одна проблема это неограниченные стримы. в самом начале форума вы, неУВАЖАЕМАЯ админисрация гордо и четко писали, нет стримам, мы смотрим в этом направлении но нет. а оказалось что и стрим на 7часов это не проблема. главное пошуршать деревянными и все будет в ажуре))) все бы ничего, я даже не заметил бы этого но когда ты включаешь монитор и видишь как семь часов "успокаивающей музыки" воспроизводится и на балансе кот долизывает последние баллы, ощущение что тебя где то нае**ли, не покидает меня часа еще три четыре)). значит все ровные но кто то ровнее?? так получается чтоли?? да, хотелось бы добавить что это не единичная проблема. еще у вас проблема с вопроизведением, во первых когда работает браузер или какая нибудь фигня типа телеграма или ватсапа десктопного ваша прога наглухо встает в черный экран и висит так пока не убьешь процесс крутуба что так же сказывается на вашем бане в виде надписи "слишком много незавершенных просмотров подождите час" как вы объясните такие провалы черной дыры)))) и это все происходит на новых версиях виндовс,10-11 на устаревших виндах все конечно нормально, но пользоваться такими компьютерами уже невозможно будет, по причине просроченных сертификатов самой винды. на последок хотелось бы добавить, что не будь всей этой огроменной проблемы я бы дальше молча пользовался вашей программой и дальше молча рекламировал вас как лучшее решение (вы реально были лучшими в своей нише пока не начали гонку за баблом в ущерб обычным зомби работникам) о, забыл добавить, поменяйте в своей программе таймеры в большую сторону. ваш скажем так сервер,пока через все шлюзы пройдет это гораздо больше времени займет.чем 30сек и 40сек.и наконец, исправьте уже соединение. сами рекламируете виртуалки советуете перебраться на них,а сами то, че используете что прога висит))))
WARNING! По неизвестным причинам не удалось получить от сервера данные о видео для показа. Возможно, отсутствует подключение к сети интернет или обслуживающий сервер недоступен. Пауза 30 сек.
стоит заметить что с интернетом у меня полный порядок изза вас кстати))) мозг проел провайдеру)))
WARNING! При получении баланса текущего пользователя произошла ошибка: System.Net.WebException: Базовое соединение закрыто: Соединение, которое должно было работать, было разорвано сервером. ---> System.IO.IOException: Не удается прочитать данные из транспортного соединения: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера. ---> System.Net.Sockets.SocketException: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера
и так по кругу))) уж если вы тут адекватно не объясните своего поведения то не знаю..... но как говорится у всего есть начало рассвет и конец.видимо я застал последнюю третью часть))))
PS:буду дополнять тему по мере выявления других проблем.
выявилась еще одна неприятная особенность крутуб.так как нельзя выбрать качество видео или вообще как либо взаимодействовать с активным окном,нельзя нажать на опрос от ютуба на тему понравился плей лист или нет.это влияет на воспроизведение,оно тупо приостанавливается пока не ответишь на опрос...
erko shin
#2 Оставлено : 11 июля 2023 г. 7:53:59(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
почему вы молчите по этому поводу это уже свежий скрин. почему не говорите что ваша прога запускает браузер с дзенером??что ваша прога трафик расходует не на то что нужно https://prnt.sc/J5DjJSUjAVqi
erko shin
#3 Оставлено : 13 июля 2023 г. 5:12:08(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
как я и думал, никакой это не "прогрев" раз вы даже отвечать не собираетесь. просьбы о восстановлении программы тоже мимо. полнейший игнор.
eryg98
#4 Оставлено : 18 июля 2023 г. 14:30:10(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 1
Откуда: rgbrg

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
привет, присутствует вопрос по поводу данной проги, аименно:
[img]https://ibb.co/cYktJcn[/img]

появилось когда установил эту прогу, не знаешь как удалить? а то я в сетях вообще ни бе ни ме, и как это убрать не знаю. напрягают эти запросы, мало ли они ддос ютубу делают.
erko shin
#5 Оставлено : 20 июля 2023 г. 13:03:44(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
программа не содержит вирусов, ваш же скрин похож на вирусню.(если быть точнее то похоже на то что обращение из командной строки с ключом) удалить можно попробовать из ветки откуда размещен файл. например перейти в месторасположение файла и удалить его, попутно удалив месторасположение файла. если процесс запущен в диспетчере задач то быстро убить процесс и удалить прогу с последующей очисткой реестра любой программой клинером. у меня такого не было вообще ни разу по этому более точно сказать не могу. и вам тоже советую более точно описать в какой директории появились файлы что вы пытались сделать откуда пытались удалить, что после удаления стало, вернулись ли назад эти файлы. если на компьютере нет ничего ценного то лучше вообще переустановить винду на чистую, если вы умеете это делать. избавит разом от вирусов)))еще возможно что куски какой то программы остались в автозагрузке и загружаются со стартом компьютера. вариантов много, нужны подробности)))
ЗЫ:вы что то путаете программа не устанавливается, она портативная(скачал-распаковал-пользуйся) и создает только папку с вашим идентификатором.
Admin
#6 Оставлено : 27 июля 2023 г. 12:35:10(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
eryg98 написал:
привет, присутствует вопрос по поводу данной проги, аименно:
[img]https://ibb.co/cYktJcn[/img]

появилось когда установил эту прогу, не знаешь как удалить? а то я в сетях вообще ни бе ни ме, и как это убрать не знаю. напрягают эти запросы, мало ли они ддос ютубу делают.

На скриншоте вижу две строчки текста. Не могу определить что это, не похоже ни на что, что может создавать и использовать программа. Если это файлы, то они точно не от KruTube - она не создаёт и не использует ничего с аналогичными именами. Пожалуйста, уточните где и при каких условиях наблюдаете такие записи.
erko shin
#7 Оставлено : 27 июля 2023 г. 21:45:16(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
erko shin написал:
после своего длительного отпуска ( https://prnt.sc/zXIDPPPfR8zL ) я решил предельно четко описать все ваши проблемы с которыми я столкнулся по вашей вине, неУВАЖАЕМАЯ админисрация. начну я с того что программа конфликтует с дзенером,как раз таки изза того что одни не совсем компетентные разработчики совместили идентификаторы пользователя (о ужас!!!они одинаковые!!!)в одной папке одного исполняемого идента на обе проги(https://prnt.sc/HXe4wNHUKwIn) . я пользуюсь вашим продуктом довольно продолжительное время и мне очень не понравились ваши нововведения так как бизнес должен идти))) но увы на практике мы видим обратное. по истечении рандомного кол-ва времени проги глушат друг дружку изза одинаковых процессов изза одинаковых сетевых соединений, изза вашей недоработки господа страдает производительность в целом. я ничего не имею против ваших махинаций, пока конкретно в моем случае не затрагивается функционал программы. еще одна претензия, ваши программы необоснованно завышают по

сегодня опять программа зависла и не размораживается уже на протяжении двух часов. https://prnt.sc/V5CMy-PhzEwO что за дела исправьте ваши недочеты наконец. невозможно пользоваться вашими продуктами параллельно друг другу
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.