Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

YouTube внедрил новый дизайн и через неделю вернул прежний
Admin
#1 Оставлено : 13 мая 2023 г. 19:35:05(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 704
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
YouTube тестирует обновленный дизайн страницы просмотра видео. Новая версия веб-страниц уже появилась у части пользователей по всему миру, в том числе и в России. Похоже, это эксперимент, и Google хочет посмотреть, насколько он хорош.
Главное изменение коснулось экрана просмотра видеоролика в веб-версии YouTube. Поменяны местами блок рекомендованных видео с блоком информации о текущем ролике. Теперь сводка и описание находится справа от окна просмотра, а под ним располагается лента с рекомендованными видео. Скорее всего, главная цель нововведения — удержание зрителя на сайте с помощью акцента на рекомендациях.
В свою очередь мы активно ведём работы по внедрению в KruTube поддержки нового дизайна YouTube и по мере готовности новых функций будем вводить их в эксплуатацию. На время перехода возможно появление различных неполадок, мы будем стараться устранять их как можно скорее. Просим отнестись с пониманием и проявить немного терпения.
Admin
#2 Оставлено : 13 июня 2023 г. 16:19:02(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 704
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
На данный момент YouTube полностью откатил все изменения для внедрения нового пользовательского интерфейса и вернул дизайн своих веб-страниц к прежнему привычному виду. Предполагаем что это произошло по причине появления обильной критики от пользователей из-за выявленных недоработок.
Информации о дальнейших планах по обновлению UI от YouTube нет, мы продолжаем внимательно следить за поступающей информацией. К обновлению готовы.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.