Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Через 30-40 минут бездействия, программа сильно грузит процессор!
addon
#1 Оставлено : 25 января 2023 г. 15:09:05(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Заметил что программа сильно кушает ресурсы что не соответствует браузеру Гугл как бы его не нагружал даже в 8к он не потребляет 10-15% процессора, а тут через 30минут если я бездействую начинает грузить процессор от 40 до 100% причём такой процессор нагрузить весьма сложно, даже в играх по всем ядрам он не способен загрузится более 70% но тут плагин браузера что то мутит дикое, причём он множится как вирус, тем самым пожирает процессор, но самое интересное как только подёргаю мышкой сразу начинает падать загрузка процессора, вот где интерес.
Так же вопрос почему процессов CefSharp.BrowserSubprocess.exe так много, кода работает всего один плеер?
Обратите внимание на скриншот, CefSharp.BrowserSubprocess грузил процессор сначала на 100% затем резко упал на 50% пока я не пошевелил мышкой, когда я завершаю процесс который грузит ЦП под сотню, крутуб всё равно работает, следовательно какая-то команда запускает другие команды с этим же процессом, значит либо косяк программы, либо это майнер, других вариантов быть не может.

Как можно такой процессор загрузить на 100% в браузере?
erko shin
#2 Оставлено : 27 января 2023 г. 6:45:19(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
все просто товарищ,программа работает с кучей других акков помимо твоей накрутки. на днях переустановил винду в ноуте, брендмауэр забыл выключить и что я увидел? скрытый плеер яндекса))а сам субпроцесс лез в сеть хотя при запуске первом программы не просил ничего. (надеюсь админы пофиксят а то как то стремно вроде все скрыли а тут такое палево XD) я отказал в доступе интернету этому процессу и что мы видим, на компьютере 20гб за ночь сняли трафика за просмотры и хз что еще потому что я не следил целенаправленно, и внимание!!на ноутбуке потратилось в этот же момент всего 7,5гб трафика. я ни в чем не обвиняю проект, но как то грязно стали работать, вы бы пользователям раскрыли что ваша прога параллельно крутит и для себя денежку, и дзен накручивает, объяснили бы нам что ип адрес не меняется (ващет меняется и я когда возьму адаптер новый буду целенаправленно снимать до и после )что программа работает исключительно на серверах VDS. вынесите пожалуйста это в отдельный FAQ,пусть даже мелким шрифтом, зачем же так умалчивать чтобы люди строили какие то домыслы сами за вас?