Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

не нашел на форуме,как перенести список проигрывания и саму программу на другую виндовс
erko shin
#1 Оставлено : 24 сентября 2022 г. 21:16:06(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
всем привет.не нашел как можно перенести программу и список воспроизведения из вин10 на вин11,теоретически я знаю как это сделать, но когда переносишь папки и запускаешь программу, она неадекватно ведет себя, может опять запуститься с чистого листа, либо списка не будет но настройки остаются вместе с логином\паролем. пожалуйста накидайте мини инструкцию как перенести прогу чтобы список воспроизведения заново не составлять а то у меня больше сотни видосов, руками это делать, верх ужаса. спасибо за понимание
Admin
#2 Оставлено : 27 сентября 2022 г. 16:10:38(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 704
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
erko shin написал:
всем привет.не нашел как можно перенести программу и список воспроизведения из вин10 на вин11,теоретически я знаю как это сделать, но когда переносишь папки и запускаешь программу, она неадекватно ведет себя, может опять запуститься с чистого листа, либо списка не будет но настройки остаются вместе с логином\паролем. пожалуйста накидайте мини инструкцию как перенести прогу чтобы список воспроизведения заново не составлять а то у меня больше сотни видосов, руками это делать, верх ужаса. спасибо за понимание

Баланс и список сайтов в программе привязаны к Идентификатору пользователя. Он находится на вкладке «О программе». Для их переноса следует ввести прежний идентификатор в программе на новой ОС и нажать кнопку «Обновить», баланс и список сайтов загрузятся с сервера.
erko shin
#3 Оставлено : 29 сентября 2022 г. 21:52:34(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
извините я тупой))спасибо за ответ
Daronmc13
#4 Оставлено : 30 сентября 2022 г. 19:21:24(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 4

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Admin написал:
erko shin написал:
всем привет.не нашел как можно перенести программу и список воспроизведения из вин10 на вин11,теоретически я знаю как это сделать, но когда переносишь папки и запускаешь программу, она неадекватно ведет себя, может опять запуститься с чистого листа, либо списка не будет но настройки остаются вместе с логином\паролем. пожалуйста накидайте мини инструкцию как перенести прогу чтобы список воспроизведения заново не составлять а то у меня больше сотни видосов, руками это делать, верх ужаса. спасибо за понимание

Баланс и список сайтов в программе привязаны к Идентификатору пользователя. Он находится на вкладке «О программе». Для их переноса следует ввести прежний идентификатор в программе на новой ОС и нажать кнопку «Обновить», баланс и список сайтов загрузятся с сервера.


Я не заходил в приложение с версии 6.0+ и сейчас запустив, выдает ошибку и прога не запускается. Можно ли где из файлов увидеть номер идентификатор? чтобы удалить приложение и поставить новое?
Admin
#5 Оставлено : 1 октября 2022 г. 12:39:25(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 704
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Daronmc13 написал:
Я не заходил в приложение с версии 6.0+ и сейчас запустив, выдает ошибку и прога не запускается. Можно ли где из файлов увидеть номер идентификатор? чтобы удалить приложение и поставить новое?

Программа сохраняет Идентификатор пользователя в реестре операционной системы. Пожалуйста, попробуйте на том же устройстве скачать и запустить свежую версию программы, прежний идентификатор должен появиться в ней автоматически, а также баланс и список видео загрузятся с сервера.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
Daronmc13 оставлено 02.10.2022(UTC)
Daronmc13
#6 Оставлено : 2 октября 2022 г. 21:41:35(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 4

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Спасибо, помогло)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.