Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Не работает программа версия 7,2,0,0
erko shin
#1 Оставлено : 28 сентября 2021 г. 10:10:37(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
здравствуйте,не знаю куда написать по этому оставлю здесь)) в общем после последнего обновления программа стала зависать ночью,днем как таковой я ей не пользуюсь,по тому что компьютер занят рендерингом,а на ночь оставляю включенным компьютер чтобы накрутило просмотры,так вот,стал замечать включаю монитор а программа стоит на месте.все энергосберегайки выключены,компьютер стоит на производительном режиме,программа просто в один момент останавливается.и еще,если программу запустить в полнооконном режиме то глюков нет как бы,все работает но стоит поверх что нибудь поставить браузер открытый например то все стопорится опять. и лайки,отдельно лайки внимания заслуживают,перестали ставиться лайки на видео,вернее программа засчитывает лайки но их нет,на канале не засчитывает наверно но факт в том что из четырех лайков поставился один остальные три просто пропали либо не засчитались
Admin
#2 Оставлено : 28 сентября 2021 г. 14:18:15(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 704
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
erko shin написал:
здравствуйте,не знаю куда написать по этому оставлю здесь)) в общем после последнего обновления программа стала зависать ночью,днем как таковой я ей не пользуюсь,по тому что компьютер занят рендерингом,а на ночь оставляю включенным компьютер чтобы накрутило просмотры,так вот,стал замечать включаю монитор а программа стоит на месте.все энергосберегайки выключены,компьютер стоит на производительном режиме,программа просто в один момент останавливается.и еще,если программу запустить в полнооконном режиме то глюков нет как бы,все работает но стоит поверх что нибудь поставить браузер открытый например то все стопорится опять. ...

Пожалуйста, пришлите нам файлы log.txt и log.core.txt из папки с программой на адрес электронной почты info@krutube.ru. Они содержат технические данные об ошибках. Это позволит определить возможную причину проблемы.
erko shin
#3 Оставлено : 28 сентября 2021 г. 15:42:22(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
Admin написал:
erko shin написал:
здравствуйте,не знаю куда написать по этому оставлю здесь)) в общем после последнего обновления программа стала зависать ночью,днем как таковой я ей не пользуюсь,по тому что компьютер занят рендерингом,а на ночь оставля

Пожалуйста, пришлите нам файлы log.txt и log.core.txt из папки с программой на адрес электронной почты

отправил
erko shin
#4 Оставлено : 30 сентября 2021 г. 20:23:01(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
с сегодняшнего дня работать стала еще хуже.посмотрел логи ругается на плохое соединение с сервером.удалю все почищу и заново попробую скачать.видимо такая проблема только у меня одного)) дело в том что инет сейчас тьфу тьфу стабильно работать начал а вот прога перестала((
ЗЫ.забыл добавить виндовс 11 установлена имейте в виду может быть изза этого глюки.
01.10.2021 оставил прогу на ночь,соединение стабильное было у инета,осталось все так же,после определенного кол-ва просмотренных видео просто встает прога и дальше не идет.было 300просмотров за ночь,сейчас за ночь 140просмотров всего а бывает и того меньше.
Admin
#5 Оставлено : 4 октября 2021 г. 21:45:28(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 704
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
erko shin написал:
с сегодняшнего дня работать стала еще хуже.посмотрел логи ругается на плохое соединение с сервером.удалю все почищу и заново попробую скачать.видимо такая проблема только у меня одного)) дело в том что инет сейчас тьфу тьфу стабильно работать начал а вот прога перестала((

Для круглосуточной работы без проблем с высокоскоростным каналом интернета можно запустить программу KruTube на VDS-сервере. Удобный сервис для подбора VDS: https://poiskvps.ru/, можем рекомендовать VDS-хостинг VPSville.ru), подойдут недорогие тарифы.

erko shin написал:
ЗЫ.забыл добавить виндовс 11 установлена имейте в виду может быть изза этого глюки.

Программа KruTube проверена и стабильно работает на операционной системе Microsoft Windows 11.
erko shin
#6 Оставлено : 6 октября 2021 г. 12:58:21(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
вот что сегодня началось))
Server Error in '/krutube.WebService' Application.
Runtime Error
Description: An application error occurred on the server. The current custom error settings for this application prevent the details of the application error from being viewed remotely (for security reasons). It could, however, be viewed by browsers running on the local server machine.

Details: To enable the details of this specific error message to be viewable on remote machines, please create a <customErrors> tag within a "web.config" configuration file located in the root directory of the current web application. This <customErrors> tag should then have its "mode" attribute set to "Off".


<!-- Web.Config Configuration File -->

<configuration>
<system.web>
<customErrors mode="Off"/>
</system.web>
</configuration>

Notes: The current error page you are seeing can be replaced by a custom error page by modifying the "defaultRedirect" attribute of the application's <customErrors> configuration tag to point to a custom error page URL.


<!-- Web.Config Configuration File -->

<configuration>
<system.web>
<customErrors mode="RemoteOnly" defaultRedirect="mycustompage.htm"/>
</system.web>
</configuration>
прошу прощения под спойлер не знаю как убрать
Admin
#7 Оставлено : 7 октября 2021 г. 12:13:45(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 704
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
erko shin написал:
вот что сегодня началось))
...


Появление этой записи в логах было связано со вчерашним выпуском очередного обновления - потребовалось выполнить кратковременное переключение всех клиентов на другой сервер. Кроме автоматической установки обновлений для некоторых версий программы и появления такого сообщения в файлах логов других проявлений это событие не вызывало. Работы были успешно завершены, уже сутки всё функционирует в обычном штатном режиме. В ближайшее время проведения подобных работ не запланировано.
erko shin
#8 Оставлено : 8 октября 2021 г. 14:31:36(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
в общем все плохо господа товарищи)) со вчерашнего дня заметил что половина видео в списке не получают просмотры.на новые нету просмотров хотя на ночь оставлял программу включенной,что то случилось с программой либо с виндой.это очень печально так как переезд каждый раз с одной винды на другую заставляет меня напрягаться и переносить устанавливать материться и т д)))я не знаю что делать но инет у меня теперь стабильный,а вот программа не отрабатывает как в прошлом.раньше к тому же можно было спокойно круглосуточно крутить просмотры не напрягаясь,а сейчас только отошел от компа "вы просмотрели все видео с ютуба"и все)))на этом алес капут,надо руками опять перезапускать программу так как она даже с кнопки стоп и запуск просмотров вываливает ошибку что не удалось связаться с сервером и отваливается полностью до следующего перезапуска.я понимаю что на халяву много баллов не заработаешь но чтоб вот так резко и сразу просто взять и обрезать всех халявщиков....следующая претензия заключена в другом,не знаю как запускают крутуб остальные юзеры но у меня не получилось запустить через песочницу парочку прог одновременно.но и это было бы лишь мелочью,если бы на виртуалке прога работала,но,увы.она работает ровно три дня,и аккаунты улетают в бан.я системщик малость совсем и заметил тенденцию бана именно на виртуалке.в догонку хотел бы вас попросить,как то объяснить либо сделать приоритет потребления интернета чтобы был у проги,что то вроде включил приоритет крутуба и интернет именно на прогу пашет.потому что все что только можно проверено на стабильность и скорость интернета.и именно с крутубом проблемка вылезает по соединению.нет интернета-нет ответа от сервера-список задач стоит на месте-просмотры не идут.это последнее сообщение,дальше я буду винду устанавливать новую пробовать там тоже.три года как я узнал о вашей программе и ни разу таких мощных прогонов не было до сего момента.
Admin
#9 Оставлено : 14 октября 2021 г. 0:13:23(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 704
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
erko shin написал:
... у меня не получилось запустить через песочницу парочку прог одновременно.но и это было бы лишь мелочью,если бы на виртуалке прога работала,но,увы.она работает ровно три дня,и аккаунты улетают в бан. ..

Можно запустить заработок баллов в двух и более программах одновременно только если они используют разные логины на YouTube (Google). Наш сервер автоматически обнаруживает несколько копий KruTube, работающих одновременно под одним логином, и приостанавливает (банит) их все на несколько суток.
erko shin
#10 Оставлено : 17 октября 2021 г. 13:04:31(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
уважаемый админ,прога запускается всегда с разными аккаунтами))я не дурачок чтобы так глупить.спустя три винды и парочку матов проверена программа,ночью соединение рвется с сервером.проблема соединения на вашей стороне.днем таких проблем нет.компьютер теперь отдельно на прогу работает больше ничего не запускалось.(имеется в виду потребление трафика)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.