Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

2 Страницы<12
Версия 7.0 баги, пожелания
DevilGenius
#21 Оставлено : 11 сентября 2021 г. 16:36:29(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 43

Сказал(а) «Спасибо»: 7 раз
Поблагодарили: 17 раз в 15 постах
erko shin написал:
всем привет.есть пожелание небольшое,если возможно,добавить поддержку установки расширений на подобии адблок плюс

А что Вы подразумеваете под расширениями? Какой функционал они должны выполнять? Расширение выполняющее функции данного продукта интегрировавшись в браузер? Или же речь идет о том что бы дополнить функционал данного продукта какими-то собственными расширениями? Тогда опять же вопрос какой функционал у них должен быть?
erko shin
#22 Оставлено : 13 сентября 2021 г. 15:31:59(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
просто блокировка рекламы блокировщиком адблок плюс,у меня интернет не фонтан, и когда переключается на рекламу видео,сразу висит изза этого скачок и разрыв интернет сети происходит(ставлю ночью и на одном из видео просмотров тормозит после рекламы и дальше не запускается как раньше при разрыве соединения)я уже перепробовал массу способов все равно разрывается соединение,(у компьютера нет энергосбережения,все параметры максимальная производительность выставлена везде)просто изза медленного интернета и рекламы так.
DevilGenius
#23 Оставлено : 13 сентября 2021 г. 15:45:30(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 43

Сказал(а) «Спасибо»: 7 раз
Поблагодарили: 17 раз в 15 постах
erko shin написал:
просто блокировка рекламы блокировщиком адблок плюс,у меня интернет не фонтан, и когда переключается на рекламу видео,сразу висит изза этого скачок и разрыв интернет сети происходит(ставлю ночью и на одном из видео просмотров тормозит после рекламы и дальше не запускается как раньше при разрыве соединения)я уже перепробовал массу способов все равно разрывается соединение,(у компьютера нет энергосбережения,все параметры максимальная производительность выставлена везде)просто изза медленного интернета и рекламы так.

Ваша беда понятна, но в рамках данного проекта считаю что это будет нечестно. Поймите правильно. Монетизируемые каналы и так недополучают прибыль из-за тех у кого стоят блокировщики. Я уверен что у многих пользователей данного программного решения именно монетизируемые каналы (или стоит такая цель) и они будут "очень рады", когда разработчик начнет блокировать в данном приложении рекламу в их видео, за которую они хотят получать прибыль.
erko shin
#24 Оставлено : 14 сентября 2021 г. 14:03:56(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
DevilGenius написал:
но в рамках данного проекта считаю что это будет нечестно. Поймите правильно. Монетизируемые каналы и так недополучают прибыль из-за тех у кого стоят блокировщики. Я уверен что у многих пользователей данного программного решения именно монетизируемые каналы (или стоит такая цель) и они будут "очень рады", когда разработчик начнет блокировать в данном приложении рекламу в их видео, за которую они хотят получать прибыль.

Я все понимаю по этому и спросил просто возможно такое или нет впринципе,а так программа отличная,за столько времени не подводила ни разу все честно))
qtsaur
#25 Оставлено : 20 сентября 2021 г. 11:34:19(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 10

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Разработчику спасибо! Программа стала работать, в отличие от того, что было с год назад, когда я пробовал ее в последний раз. Тогда помучился какое-то время, и бросил. А теперь вот поставил на виртуальную машину, запустил через Sandboxie 4 экземпляра программы на разных аккаунтах Ютюба, всё работает -- красота! И, главное, просмотры роликов на моем канале, который я раскручиваю, засчитываются.

Присоединяюсь к пожеланиям по развитию программы, высказанным в посте #20 этой темы.
1 пользователь поблагодарил qtsaur за этот пост.
Admin оставлено 20.09.2021(UTC)
qtsaur
#26 Оставлено : 22 сентября 2021 г. 19:35:38(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 10

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
А можно ли как-то побыстрее набирать просмотры? Мне 9 в час маловато на некоторых видео, тем более, что реально выполняется чуть меньше, чем 9 просмотров в час. Попытался запустить тот же url параллельно на другом аккаунте -- система это отслеживает :) (что правильно)

Штук 20 в час было бы нормально.
qtsaur
#27 Оставлено : 23 сентября 2021 г. 16:51:33(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 10

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Удаляю URL в одном экземпляре программы. После этого добавляю тот же URL в другом экземпляре программы. Система все равно выдает предупреждение, что этот URL уже есть в базе данных.
Admin
#28 Оставлено : 24 сентября 2021 г. 13:59:14(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
qtsaur написал:
А можно ли как-то побыстрее набирать просмотры? Мне 9 в час маловато на некоторых видео, тем более, что реально выполняется чуть меньше, чем 9 просмотров в час. ... Штук 20 в час было бы нормально.

При такой высокой интенсивности накрутки YouTube точно применит фильтр, который снимет бОльшую часть накрученных просмотров и дизлайков, а также часть натуральных (статистическое сглаживание). Это не зависит от способа накрутки, это правило YouTube, которое сработает даже при полностью «чистых» живых просмотрах, особенно для новых видео и каналов.

qtsaur написал:
Удаляю URL в одном экземпляре программы. После этого добавляю тот же URL в другом экземпляре программы. Система все равно выдает предупреждение, что этот URL уже есть в базе данных.

Такое поведение программы является нормальным и служит для защиты от манипуляции с подарочными баллами для новых пользователей.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
qtsaur оставлено 24.09.2021(UTC)
2 Страницы<12
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.