Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Останавливается просмотр видео
bor
#1 Оставлено : 16 мая 2021 г. 10:39:10(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Здравствуйте. У меня программа не воспроизводит автоматически видео. Когда начинается новый ролик, то при просмотре рекламы ролик ставится на паузу. Приходится в ручную включать просмотр.
И еще подписчики добавляются программой, а затем через день снимаются. И при том не один и не два. А сразу сколько подписок - столько списываются. Куда делись мои 16 подписчиков за день? И снялись просмотры. И это происходит постоянно!!! Если подписки и просмотры списываются, как вы пишите Ютубом, то верните баллы за это? У меня целый день комп работает. Обидно.
С января - февраля месяца не могу набрать нужное количество подписок...
Admin
#2 Оставлено : 17 мая 2021 г. 13:39:47(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 704
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
bor написал:
Здравствуйте. У меня программа не воспроизводит автоматически видео. Когда начинается новый ролик, то при просмотре рекламы ролик ставится на паузу. Приходится в ручную включать просмотр.
...

Запуск видео улучшен, выпустили обновление v6.2.10.1. Оно установится автоматически при запуске программы KruTube.

bor написал:
...
И еще подписчики добавляются программой, а затем через день снимаются. ...

С подписчиками (и только с ними) могут возникать сложности, эта функция работает пока в бета-режиме. Во-первых сами пользователи программы со временем чистят лист своих подписок и отписываются от всех набранных там каналов. Во-вторых сейчас YouTube перестарался с защитой и отписывает даже большой процент реальных пользователей.

bor написал:
...
И снялись просмотры.

Пожалуйста, проверьте значение параметра "Мин. длительность просмотра" должно быть равно длительности видео. То есть для ролика, продолжительностью 23 минуты значение параметра "Мин. длительность просмотра" следует установить равным 23 минутам. В крайнем случае для продолжительных роликов (более 40 минут) оно может быть уменьшено до 80% от реальной длительности видео.

bor написал:
...
не могу набрать нужное количество подписок

Рекомендуем снизить интенсивность накрутки подписчиков, баллы использовать для накрутки, например, комментариев в программе. В KruTube есть уникальная возможность добавления любых заказанных комментариев к видео от имени других пользователей. Это весьма хорошо способствует раскрутке видео, повышению его позиций в поиске YouTube и формированию позитивного образа в целом.
bor
#3 Оставлено : 17 мая 2021 г. 17:06:22(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Admin написал:
bor написал:
Здравствуйте. У меня программа не воспроизводит автоматически видео. Когда начинается новый ролик, то при просмотре рекламы ролик ставится на паузу. Приходится в ручную включать просмотр.
...

Запуск видео улучшен, выпустили обновление v6.2.10.1. Оно установится автоматически при запуске программы KruTube.

Не вижу изменений. Видео на 8 сек ставится на паузу - если ролик с рекламой!

bor написал:
...
И еще подписчики добавляются программой, а затем через день снимаются. ...

С подписчиками (и только с ними) могут возникать сложности, эта функция работает пока в бета-режиме. Во-первых сами пользователи программы со временем чистят лист своих подписок и отписываются от всех набранных там каналов. Во-вторых сейчас YouTube перестарался с защитой и отписывает даже большой процент реальных пользователей.

Списались сразу 16 подписчиков!!! И вдень я накручиваю уже не больше 4 подписок на 2 видео, из них опять же не все прилипают.

[quote=bor]...
И снялись просмотры.

Пожалуйста, проверьте значение параметра "Мин. длительность просмотра" должно быть равно длительности видео. То есть для ролика, продолжительностью 23 минуты значение параметра "Мин. длительность просмотра" следует установить равным 23 минутам. В крайнем случае для продолжительных роликов (более 40 минут) оно может быть уменьшено до 80% от реальной длительности видео.

Макс. длительность моих видео не больше 5 мин. Сами ролики длительностью 4 мин и несколько сек.


bor
#4 Оставлено : 17 мая 2021 г. 18:01:32(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Наблюдала за программой сегодня. Видео доходит до 0:06 сек и ставится на паузу. Так было с двумя автопросмотрами - время дошло до 0:06 , окно закрылось, появилось новый просмотр и опять время 0:06 и ставится пауза. На третьем видео опять дошло до этого времени, пауза, появился лайк. Окно с видео на паузе продержалось 3-4 мин. закрылся автопросмотр и опять пауза уже на следующем автопросмотре!
Admin
#5 Оставлено : 18 мая 2021 г. 16:49:24(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 704
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
bor написал:
...
Макс. длительность моих видео не больше 5 мин. Сами ролики длительностью 4 мин и несколько сек.

Тогда можем рекомендовать временно снизить интенсивность накрутки в целом. Лучше начать примерно с 10% от реального числа просмотров. Через два дня увеличить долю накрутки до 20% от реального трафика. Затем каждый день продолжать плавно повышать этот процент до достижения желаемых значений.
Могут отписываться набранные подписчики, потому что пользователи периодически чистят свои листы подписок, там есть ограничения по количеству. В остальном
программа успешно всё накручивает, YouTube не может отличить действия, выполненные программой, от действий, выполненных реальными пользователями. Здесь нет подвоха, если просмотры не "прилипают", то на это, судя по нашему опыту, в 99,9% случаев есть вполне очевидная причина. Обычно это слишком интенсивная накрутка, или недостаточная длительность просмотров (не Ваш случай), или пребывание аккаунта под фильтром из-за выполненной ранее неудачной накрутки в другом сервисе. Тут уж остаётся только ждать снятия фильтра, и даже KruTube не может помочь. Если проблема актуальна, то, пожалуйста, напишите нам на адрес электронной почты info@krutube.ru, мы постараемся помочь.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
bor оставлено 18.05.2021(UTC)
Admin
#6 Оставлено : 18 мая 2021 г. 16:55:06(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 704
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
bor написал:
Наблюдала за программой сегодня. Видео доходит до 0:06 сек и ставится на паузу. Так было с двумя автопросмотрами - время дошло до 0:06 , окно закрылось, появилось новый просмотр и опять время 0:06 и ставится пауза. На третьем видео опять дошло до этого времени, пауза, появился лайк. Окно с видео на паузе продержалось 3-4 мин. закрылся автопросмотр и опять пауза уже на следующем автопросмотре!

Спасибо за информацию, последнее время Google активно внедряет изменения внутреннего дизайна на YouTube, мы вносим соответствующие изменения в программу. Немного не успеваем, но, судя про прошлому опыту, скоро ситуация стабилизируется и удастся привести работу всех функций программы к соответствию. Сегодня выпустили очередное обновление программы KruTube, внесённые изменения позволяют нам надеяться на успешное разрешение проблемы с запуском видео. Обновление программы установится автоматически при следующем запуске.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
bor оставлено 18.05.2021(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.