Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Ютуб перестал засчитывать просмотры с Krutube - решено
Kurt
#1 Оставлено : 28 октября 2020 г. 13:55:48(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 9
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Уважаемый админ,теперь Ютуб не засчитывает просмотры,которые были созданы с помощью вашей программы,хоть вы и утверждаете = что просмотры идут из Фейсбука,значит Ютуб перестал засчитывать такие просмотры,что абсурдно.Добавленные лайки через день-два исчезают - видимо кто их поставил их и удаляет потом.

Поллучается,что программа уже бессмысленна для накрутки просмотров и лайков !

Остаются комментарии.....

Но и ТУТ ПРОБЛЕМА и связана она с популярностью вашей программы как ни странно.Дело в том - в русскоязычном сегменте конечно же и комментарии должны быть на русском языке. И ВОТ ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ :

При накрутка комментариев у меня 9 из 10 комментариев на русском я зыке,что логично,ведь их и написал же)))

НО ! Когда люди видят кто их написал - УДИВЛЯЮТСЯ !))))))))))))))))))))))))))))))))

ВЬЕТНАМЦЫ на чисто русском языке (9 из 10 комментов) пишут ! Приходится их удалять !

Отсюда ВЫВОД :

К сожалению ваша программа пересьала приносить эффект,который когда то был и стала бесполезной. К БОЛЬШОМУ МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ.

P.S Смысла нет мне писать ,чтобы я скинул свой id для вашей проверки.Скидывал уже несколько раз и внятного ответа не получил,все по шаблону.А РЕЗУЛЬТАТОВ нет сейчас. Думаю,что вам нужно что-то менять в программе !
Vadim
#2 Оставлено : 29 октября 2020 г. 13:50:10(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 11

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Kurt написал:
Уважаемый админ,теперь Ютуб не засчитывает просмотры,которые были созданы с помощью вашей программы,хоть вы и утверждаете = что просмотры идут из Фейсбука,значит Ютуб перестал засчитывать такие просмотры,что абсурдно.Добавленные лайки через день-два исчезают - видимо кто их поставил их и удаляет потом.

Поллучается,что программа уже бессмысленна для накрутки просмотров и лайков !

Остаются комментарии.....

Но и ТУТ ПРОБЛЕМА и связана она с популярностью вашей программы как ни странно.Дело в том - в русскоязычном сегменте конечно же и комментарии должны быть на русском языке. И ВОТ ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ :

При накрутка комментариев у меня 9 из 10 комментариев на русском я зыке,что логично,ведь их и написал же)))

НО ! Когда люди видят кто их написал - УДИВЛЯЮТСЯ !))))))))))))))))))))))))))))))))

ВЬЕТНАМЦЫ на чисто русском языке (9 из 10 комментов) пишут ! Приходится их удалять !

Отсюда ВЫВОД :

К сожалению ваша программа пересьала приносить эффект,который когда то был и стала бесполезной. К БОЛЬШОМУ МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ.

P.S Смысла нет мне писать ,чтобы я скинул свой id для вашей проверки.Скидывал уже несколько раз и внятного ответа не получил,все по шаблону.А РЕЗУЛЬТАТОВ нет сейчас. Думаю,что вам нужно что-то менять в программе !


А вы накручиваете плавно или резко? просмотры, лайки, и.т.д. У вас монетизация канала подключена. Я сам эту программу недавно скачал, у меня на данный момент все нормально работает. (может современем будут списания) Но я помаленьку накручиваю. Этой программой накрутил на данный момент: аналитика по каналу: Просмотры 2,3 тыс. Уникальные зрители 1,3 тыс.
Трафик кстати не только с Facebook идет. Также с ВКонтакте и ok.ru. Лайки которые ставил не убывают. (понятно что если кто то захотел, он легко может лайк или подписку убрать, это не как не контролируется) Подписчики по 3-4 за день проходят не списываются. Как то два дня по восемь ставил, через два дня одна восьмерка списалась, не засчитал ютубе.(у меня их изначально на канале мало было) Вообщем программа неплохая, да иногда лайки и подписки незасчитываются, но нечасто. Насчет комментарий, подойдет тем у кого тематика позволяет на английском писать. (я так и делаю в основном, редко на русском пишу) если на русском писать то надо ждать кто напишит а то глупо будет выглядеть, и если что удалять))) Пользуюсь примерно полмесяца,(14-16 дней) через месяца 2-3 посмотрю что будет.
Zeus
#3 Оставлено : 29 октября 2020 г. 23:24:39(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Kurt написал:
Уважаемый админ,теперь Ютуб не засчитывает просмотры,которые были созданы с помощью вашей программы,хоть вы и утверждаете = что просмотры идут из Фейсбука,значит Ютуб перестал засчитывать такие просмотры,что абсурдно.Добавленные лайки через день-два исчезают - видимо кто их поставил их и удаляет потом.


Подтверждаю, так и есть. Добавленные лайки на видео ютуб списал, причем почти все, тест на других видео дал теже результаты - массовые списания.Ранее такого никогда не было, если и были списания то минимальные. Похоже ютуб и здесь прикрывает лавочку. Быть может пофиксят, ранее разрабам проги удавалось обходить ограничения ютуба.
Gans
#4 Оставлено : 31 октября 2020 г. 11:31:16(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 8
Откуда: РОССИЯ

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Просмотры с 4го ноября стали списываться в ноль.. На 7й день http://prntscr.com/vj0699
Vadim
#5 Оставлено : 1 декабря 2020 г. 16:03:37(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 11

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
С просмотрами действительно проблема есть. Их очень сложно накрутить даже выставляя 1 в час по минимуму. Часто включается защита. Прикол еще в том что ставишь например 2 просмотра на видео проверить на фильтр. Первый проходит и засчитывается а на втором сразу 15-17 списывается просмотров. У меня сейчас где то 10-13 видео под таким фильтром. Причем накручивал по минимуму и всегда выставлял время равное видео. Хотя с другой стороны несмотря на это у меня + 8400 просмотров. с 30 октября по 15 декабря. но это не на одном видео а на всех накручено столько за полтора месяца получается. Все остальное подписчики,лайки,дизлайки,комментарии с этим проблем пока не было. Конечно иногда бывает что какой нибудь ушлепок))) отпишется или лайк уберет но это не проблема.
savlet
#6 Оставлено : 8 декабря 2020 г. 14:03:52(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Больше месяца программа по двум аккаунтам с разных ip и с разных устройств работала без остановки в каждой проге было выставлено по 2 видео.
Продолжительность просмотров брал с запасом + 2-3 минуты.
Каждый день наблюдал как прибавляется и списывается по просмотрам, пробовал по разному настраивать. но результат одинаковый.
2 дня назад всё остановил везде, и просмотры стали возвращаться к первоначальным отметкам. С каждым часом
Подвёл итог что смысла нет накручивать данной программой, так как за месяц даже более в итоге не прошло ни одного просмотра.
хотя по статистике всё четко, было
Надеялся может хоть какая то часть засчетается по просмотром в итоге, но как было по видео количество просмотров больше месяца назад , к этому и пришло только статистику подпортило.
На данный момент программа полностью без полезна.
SergioLee
#7 Оставлено : 12 декабря 2020 г. 12:00:01(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Добрый день
Пользуюсь Крутубом, накрутило на моих 15 роликах за сутки 50 часов
- на следующий день Ютуб списал эти часы, остались только просмотры.
Почему так?
yura
#8 Оставлено : 10 января 2021 г. 17:14:59(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 2
Откуда: ukraine

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
здравствуйте админы - здесь новичок но крутубом пользуюсь давненько - прога хорошая , но проблема с накруткой очень актуальна. Ютуб сейчас озверел и вот что мне удалось найти . Первое это экран браузера крутуба должен быть открыт на весь экран , а не как обычно на четверть такие просмотры не засчитываются. Второе , что мне не нравится и это тоже влияет наверно - когда заказываешь лайки - просмотры - подписчиков - коменты - он крутит в начале коменты , потом лайки или подписчиков , а потом просмотры - вам не кажется это неестественным - все пункты должны накручиваться равномерно , а не поочередно ? Надеюсь вы обратите на это внимание , впротивном случае ваша прога опасна будет для накрутки - спасибо заранее
yura
#9 Оставлено : 10 января 2021 г. 17:50:50(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 2
Откуда: ukraine

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
и еще забыл - звук у воспроизводимого видео должен быть включен иначе просмотр незасчитывается- да это очень не удобно и наверно придется звук на ноуте выключать , ну а что делать если ютуб борется с фейкпросмотрами
sanchopancho
#10 Оставлено : 7 апреля 2021 г. 7:59:48(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Все просмотры списываются, купил 6000 баллов, начал крутить по 1 -2 просмотра на видос, после накрутки 100-200 просмотров списывают все под чистую))
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.