Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Распределение лайков/дизлайков/подписчиков по просмотрам
qtsaur
#1 Оставлено : 12 октября 2020 г. 8:34:20(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 10

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Ребята, сделайте, наконец, чтобы лайки/дизлайки/подписчики более-менее равномерно распределялись по просмотрам (в пределах естественных отклонений).

К примеру, сейчас заказываю 50 просмотров с частотой 1 в час, 15 лайков, 4 подписчика. Сразу же, на первом просмотре получаю 6 лайков (из 15) и всех 4-х заказанных подписчиков. Это по информации из KruTube. Ютюб пока показал только 2 подписчика. Мне так не надо было. Мне надо было, чтобы эти 4 подписчика добавились в течение двух суток, пока будут идти просмотры. С лайками то же самое.

И, опять-таки, лайки и подписчики не должны добавляться сразу же в начале просмотра. Нужно, чтобы имитировалось естественное поведение человека, который вначале смотрит, а потом уже ставит лайк и подписывается. А у вас всё наоборот: вначале подписывается, причем аж 4 раза, да еще и ставит 6 лайков, а потом всего один раз смотрит. Куда это годится? За такую хрень Ютюб и забанить может.
Admin
#2 Оставлено : 12 октября 2020 г. 10:45:42(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 702
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 91 раз в 85 постах
qtsaur написал:
Ребята, сделайте, наконец, чтобы лайки/дизлайки/подписчики более-менее равномерно распределялись по просмотрам (в пределах естественных отклонений).


Мы уже обсуждали этот вопрос здесь. И дали ответ, что лайки, подписчики и комментарии начинают ставиться с первого просмотра. Нужно для того, чтобы новые пользователи программы сразу смогли получить и увидеть желаемый результат.

qtsaur написал:
И, опять-таки, лайки и подписчики не должны добавляться сразу же в начале просмотра. ...

Установка лайка, подписки и написание комментария производятся в любое время всей продолжительности просмотра, выбранное случайным образом.
qtsaur
#3 Оставлено : 12 октября 2020 г. 17:26:42(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 10

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Админ, но согласитесь, что не может один пользователь на первом же просмотре поставить 6 лайков и подписаться 4 раза. В итоге все лайки Ютюбом не засчитаны, и 2 подписчика из 4-х тоже проигнорированы. На самом деле на данный момент не засчитаны все 15 лайков, которые были заказаны и вроде как добавлены в KruTube.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.