Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Сделать переход по значку видео
Kurt
#1 Оставлено : 14 августа 2020 г. 11:07:27(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 9
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Доброго дня,уважаемый разработчик !
Можете сделать так,чтобы переход на видео осуществлялся по значку видео как из рекомендованных ? Дело в том,что получается при переходе по ссылке как сейчас,я сам занижаю в выдаче свои видео.Потому что для Ютуб важен CTR значков идео,т.е. кликаний по превьюшке.
И второе : у меня видео долгие,а засчитывает почему-то минуту ? Исправьте пожалуйста,код от аккаунта высылал уже вам.но ответа нет.
Admin
#2 Оставлено : 17 августа 2020 г. 15:36:41(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Kurt написал:
Доброго дня,уважаемый разработчик !
Можете сделать так,чтобы переход на видео осуществлялся по значку видео как из рекомендованных ? Дело в том,что получается при переходе по ссылке как сейчас,я сам занижаю в выдаче свои видео.Потому что для Ютуб важен CTR значков идео,т.е. кликаний по превьюшке.

Ваше видео может не присутствовать в списке рекомендованных у тех пользователей, которые используют заработок баллов. Все переходы к видео эмулируются программой из социальных сетей (facebook.com, ok.ru и vk.com).

Kurt написал:

И второе : у меня видео долгие,а засчитывает почему-то минуту ? Исправьте пожалуйста,код от аккаунта

Программа при заработке баллов показывает каждое видео не менее 5 минут (если видео длиннее 5 минут). Или больше, если установлено соотвествующее значение параметра "Минимальная длительность просмотра". Если пользователь при заработке баллов выключил видео раньше, то такой показ не засчитывается (баллы за него не зачисляются и не списываются) и выдача видео на просмотр производится повторно.

Kurt написал:
высылал уже вам.но ответа нет.

Похоже, мы не получили Ваше сообщение, потому что на данный момент все обращения на электронную почту являются обработанными. Прошу продублировать письмо, или написать Ваш Идентификатор пользователя нам в личные сообщения здесь на форуме.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.