Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Снимаются практически все просмотры.
Mark
#1 Оставлено : 7 июля 2020 г. 18:23:51(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Я увидел что накрученный просмотры со временем стираются почти все, где-то 70-90%, даже когда я установил накрутку на 2 40% все равно снимаются (в данный момент не засчитываются). Лайки и комменты не пропадают, но часы с просмотрами после 2 дня могут остаться 10-40%. Почему так происходит?(канал без монетизации).
upd: Вчера залил видео и заметил что время просмотров где-то 3 минуты когда у меня стоит 11 минут. Я что просто так 200 балов отдал, если не больше.
hartski
#2 Оставлено : 8 июля 2020 г. 20:47:58(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Mark написал:
Я увидел что накрученный просмотры со временем стираются почти все, где-то 70-90%, даже когда я установил накрутку на 2 40% все равно снимаются (в данный момент не засчитываются). Лайки и комменты не пропадают, но часы с просмотрами после 2 дня могут остаться 10-40%. Почему так происходит?(канал без монетизации).
upd: Вчера залил видео и заметил что время просмотров где-то 3 минуты когда у меня стоит 11 минут. Я что просто так 200 балов отдал, если не больше.


Подтверждаю. 28 июня было 50 часов просмотров. 1 июня стало 7. 29 июня было 60 часов стало 5. Незасчиталось 95 процентов накрутки
Admin
#3 Оставлено : 13 июля 2020 г. 16:37:40(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 704
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Mark написал:
Я увидел что накрученный просмотры со временем стираются почти все, где-то 70-90%, даже когда я установил накрутку на 2 40% все равно снимаются (в данный момент не засчитываются). Лайки и комменты не пропадают, но часы с просмотрами после 2 дня могут остаться 10-40%. Почему так происходит?(канал без монетизации).

YouTube обычно пересчитывает статистику с задержкой в двое суток. Как раз в это момент и производится аннулирование и списание подозрительных и недействительных просмотров. При использовании программы KruTube такое случается крайне редко и в подавляющем большинстве случаев не связано с ее использованием. Из наиболее распространенных причин можем назвать следующие:

1. Недостаточно большое значение параметра "Мин. длительность просмотра" для каждого видео. Оно должно быть не менее 90% от реальной длительности. Например, для видео продолжительностью 13 мин. 08 сек. оно должно быть не менее 12 минут. Меньшее значение негативно сказывается на "прилипаемости" просмотров (такие просмотры могут не быть засчитаны YouTube).

2. Слишком высокая интенсивность накрутки. При этом YouTube может применить фильтр, который снимет бОльшую часть накрученных просмотров и подписчиков, а также часть натуральных (статистическое сглаживание). Лучше начать накрутку с примерно 10% от реального числа просмотров. Через два дня увеличить долю накрутки до 20% от реального трафика. Затем каждый день продолжать плавно повышать этот процент до достижения желаемых значений. Для 99% видео рекомендуемое значение равно 1.

Mark написал:
Вчера залил видео и заметил что время просмотров где-то 3 минуты когда у меня стоит 11 минут. Я что просто так 200 балов отдал, если не больше.

Алгоритм программы реализован таким образом, что засчитываются лишь полностью завершенные просмотры установленной пользователем длительности (или не менее 5 минут по умолчанию). Если пользователь (зритель) по каким-то причинам не завершил просмотр (например, закрыл программу), то баллы за такой просмотр не засчитываются и не списываются.

Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.