Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Предложение добавления новой Соц.сети
ProfitM1nd
#1 Оставлено : 4 июля 2020 г. 22:54:20(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 9
Откуда: Украина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Всем привет!
Предлагаю добавить еще одну соц сеть - Яндекс Эфир. Во первых она набирает популярность и немножко переделав программу можно привлечь огромное количество новой аудитории т.к. сервисов для накрутки Эфира сейчас не существует, а услуга очень востребована.
Я не думаю что это сложно реализовать т.к. все по сути так же как и в ютубе. Просто дать возможность использовать ссылку на видео Яндекс Эфира и сделать аналогичную форму авторизации в яндексе как и уже имеющуюся в гугле. И все - можно получать просмотры в Эфире!
Надеюсь мое предложение сыграет роль в развитии программы.
Спасибо за внимание!
1 пользователь поблагодарил ProfitM1nd за этот пост.
Admin оставлено 13.07.2020(UTC)
Admin
#2 Оставлено : 13 июля 2020 г. 17:04:20(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 704
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
ProfitM1nd написал:
Всем привет!
Предлагаю добавить еще одну соц сеть - Яндекс Эфир. Во первых она набирает популярность и немножко переделав программу можно привлечь огромное количество новой аудитории т.к. сервисов для накрутки Эфира сейчас не существует, а услуга очень востребована.
Я не думаю что это сложно реализовать т.к. все по сути так же как и в ютубе. Просто дать возможность использовать ссылку на видео Яндекс Эфира и сделать аналогичную форму авторизации в яндексе как и уже имеющуюся в гугле. И все - можно получать просмотры в Эфире!
Надеюсь мое предложение сыграет роль в развитии программы.
Спасибо за внимание!

Спасибо за предложение, в данный момент мы изучаем объем коммерческого спроса на услуги накрутки "Яндекс.Эфира" и технические особенности этой платформы.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.