Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Ютуб списывает часы из монетизации
ProfitM1nd
#1 Оставлено : 3 июля 2020 г. 20:57:32(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 9
Откуда: Украина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Всем привет!
Столкнулся с такой проблемой - ютуб списывает часы из монетизации канала накрученные крутубом. Иногда это 30-50% накрученных часов. А иногда и 90%!
Я не понимаю с чем это связано. В аналитике самого канала допустим 2 тысячи часов, а в разделе монетизация - 1100 часов(
Прошу разработчиков хотя бы начать решать эту проблему т.к. программа сама топовая и ей очень мало достойных аналогов.
Сами просмотры не списываются. Лайки и прочее не пробовал. А вот с часами монетизации беда(
Хотелось бы получить обратную связь. Заранее спасибо!
Kurt
#2 Оставлено : 6 июля 2020 г. 21:05:16(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 9
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
А вы читали при установке программы с чем вы соглащаетесь?
Напомню - вы дали согласие,что выши видео,на которые будет осуществлена накрутка - НЕ Монеитзируемые !
ProfitM1nd
#3 Оставлено : 8 июля 2020 г. 23:15:44(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 9
Откуда: Украина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Kurt написал:
А вы читали при установке программы с чем вы соглащаетесь?
Напомню - вы дали согласие,что выши видео,на которые будет осуществлена накрутка - НЕ Монеитзируемые !

По моему я согласился с тем, что перед видео которые я буду добавлять в накрутку не будет показываться реклама. Чтобы не абузить ютуб и не получать прибыль казалось бы с монетизированных просмотров, но эти просмотры не сделаны живыми людьми. Соответственно для ютуба это не выгодно.
Я же говорю совершенно о другом. Мне нужно получить монетизацию. У меня ее представьте себе еще нет. Мне нужны часы. А их ютуб списывает. Какое это имеет отношение к рекламе перед видео мне сложно понять)
Admin
#4 Оставлено : 13 июля 2020 г. 16:52:55(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 704
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
ProfitM1nd написал:
Всем привет!
Столкнулся с такой проблемой - ютуб списывает часы из монетизации канала накрученные крутубом. Иногда это 30-50% накрученных часов. А иногда и 90%!
Я не понимаю с чем это связано. В аналитике самого канала допустим 2 тысячи часов, а в разделе монетизация - 1100 часов(
Прошу разработчиков хотя бы начать решать эту проблему т.к. программа сама топовая и ей очень мало достойных аналогов.
Сами просмотры не списываются. Лайки и прочее не пробовал. А вот с часами монетизации беда(
Хотелось бы получить обратную связь. Заранее спасибо!

Мы в течение нескольких лет наблюдаем некоторые трудности с учетом часов на YouTube - часто происходят большие задержки. Это не связано с использованием программы и, к сожалению, мы никак не можем повлиять на это. Чаще всего следует просто подождать несколько дней, чтобы данные в статистике отобразились полностью и пришли в равновесие с остальными показателями аналитики.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.