Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Видео большой длительности, большой вопрос!
tirael105
#1 Оставлено : 28 июня 2020 г. 14:18:53(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 21
Откуда: Odessa

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 4 раз в 2 постах
Этот вопрос уже поднимался тут https://www.krutube.ru/f....aspx?g=posts&t=282
Но хочется снова поднять тему!
Не первый раз замечаю, что программа просто простаивает, что имеется в виду, сейчас объясню. Ночь работала прога, утром включаю монитор, висит окно с просмотром видео длительностью в 1 час 38 минут (вот этого, чтобы не быть голословным https://youtu.be/vQgYLy1O7Ec ), видео досмотрено до конца и ротации никакой нет, программа при этом не висит и активна. подождал полчаса и вижу туже картину, что открыт тот же просмотренный ролик. И за эти возможно потерянные несколько часов мне типа начислят 2 бала??? И к стати за эту муть мне ничего не на числила система, так как я просто закрыл программу и перезагрузил её, чтобы ещё пару часов это не висело...
От сюда вопрос, может всё таки начисления сделать более лояльными к тем, кто "смотрит" за ночь три четыре видео длительностью по два часа и при этом получает 6-8 балов...И этих видео достаточно много в вашей ротации, всякие стримы "ниочём","беседы" и т.д. видел и знаю о чём говорю.
Плюс ещё заметил, что программа плохо "переваривает" видео большой длительности и у неё растёт потребление оперативной памяти и появляются "паразитные" файлы CefSharp.
Спасибо если дочитали, буду рад вашим ответам.
Admin
#2 Оставлено : 13 июля 2020 г. 17:12:15(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 702
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 91 раз в 85 постах
tirael105 написал:
Этот вопрос уже поднимался тут https://www.krutube.ru/f....aspx?g=posts&t=282
Но хочется снова поднять тему!
Не первый раз замечаю, что программа просто простаивает, что имеется в виду, сейчас объясню. Ночь работала прога, утром включаю монитор, висит окно с просмотром видео длительностью в 1 час 38 минут (вот этого, чтобы не быть голословным https://youtu.be/vQgYLy1O7Ec ), видео досмотрено до конца и ротации никакой нет, программа при этом не висит и активна. подождал полчаса и вижу туже картину, что открыт тот же просмотренный ролик. И за эти возможно потерянные несколько часов мне типа начислят 2 бала??? И к стати за эту муть мне ничего не на числила система, так как я просто закрыл программу и перезагрузил её, чтобы ещё пару часов это не висело...
От сюда вопрос, может всё таки начисления сделать более лояльными к тем, кто "смотрит" за ночь три четыре видео длительностью по два часа и при этом получает 6-8 балов...И этих видео достаточно много в вашей ротации, всякие стримы "ниочём","беседы" и т.д. видел и знаю о чём говорю.
...
Спасибо если дочитали, буду рад вашим ответам.

Спасибо за информацию, дочитали. ) Похоже, имеется какая-то неизвестная техническая проблема, из-за которой программа не переходит к просмотру следующего видео. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected]. Мы уточним некоторые технические детали, постараемся разобраться и помочь.

tirael105 написал:
Плюс ещё заметил, что программа плохо "переваривает" видео большой длительности и у неё растёт потребление оперативной памяти и появляются "паразитные" файлы CefSharp.

Программа имеет сравнительно невысокие требования к системным ресурсам. Они сопоставимы с требованиями обычного браузера Google Chrome последней версии, так как использует именно его в качестве встроенного средства просмотра страниц с видео на YouTube. Добавляются еще накладные расходы по автоматизации действий, но они незначительны. Здесь вопрос скорее относится к постоянно возрастающей прожорливости всех современных браузеров.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
Арчи оставлено 20.01.2022(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.