Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Большее количество просмотров за день
seniorstas
#1 Оставлено : 14 апреля 2020 г. 18:39:13(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Здравствуйте! Может я повторюсь, но хотелось бы узнать, возможно ли увеличение количества просмотров за сутки? Например не 150-250, а 1000-2000... Я бы купил у вас баллы, но накрутка происходит очень медленно. Может есть другая версия программы, например платная?
Admin
#2 Оставлено : 17 апреля 2020 г. 21:33:28(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 704
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
seniorstas написал:
Здравствуйте! Может я повторюсь, но хотелось бы узнать, возможно ли увеличение количества просмотров за сутки? Например не 150-250, а 1000-2000... Я бы купил у вас баллы, но накрутка происходит очень медленно. Может есть другая версия программы, например платная?

Отдельной специальной версии нет, так как продукт «коробочный» и рассчитан на широкий круг пользователей.
Накручивать с интенсивностью 1000-2000 просмотров в сутки следует только если видео получает не менее 7.500 уникальных просмотров ежедневно. При слишком интенсивной накрутке YouTube применяет фильтр, который снимет бОльшую часть накрученных просмотров, а также часть натуральных. Обычно мы рекомендуем начать накрутку с примерно 10% от реального числа просмотров. Через два дня увеличить долю накрутки до 20% от реального трафика. Затем каждый день продолжать плавно повышать этот процент до достижения желаемых значений. Вероятно, я расстрою Вас, но по опыту могу сказать, что если «пробить топ» любой массированной накруткой (особенно если накрутка будет прекращена или резко снижена), то вероятность через двое суток попасть под фильтр и даже ручную проверку всего канала (и затем получить санкции разной степени строгости) приближается к 100%. Если канал еще и монетизирован, то эта вероятность равна 100%.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
seniorstas оставлено 21.04.2020(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.