Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Обнуление цены на лайки, дизлайки, подписки и комментарии
Admin
#1 Оставлено : 17 марта 2020 г. 23:56:56(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 704
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Уважаемые пользователи, наши тесты показывают, что из-за последних масштабных изменений YouTube «прилипаемость» лайков, дизлайков и комментариев, получаемых с помощью программы, снизилась ниже приемлемого порога. Такие обновления YouTube происходят редко, но регулярно и всегда непредсказуемо – о них по понятным причинам Google не объявляет заранее. Нам всегда удавалось оперативно адаптировать KruTube к новым особенностям YouTube, удастся сделать это и теперь. На самом деле необходимость технического обновления назрела давно и сейчас для воплощения имеются все средства и возможности.
Тем не менее, нам потребуется провести большой объем работ по сбору информации, проектированию и реализации обновлений. Назвать точные сроки завершения пока не представляется возможным, будем уточнять и сообщать их по мере поступления информации.
До завершения этих работ мы снизили цену за лайки, дизлайки, подписки и комментарии до нуля. Что сможет быть накручено, то останется у Вас бесплатно. Осталась прежней и весьма невысокой (ее можно даже назвать условной) лишь цена за просмотры.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.