Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Где логика и здравый смысл?
griffly
#1 Оставлено : 30 ноября 2019 г. 8:27:35(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 4

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Вопрос: при создании задания на просмотр ролика длительностью 37 минут я плачу 13 балов, а при просмотре аналогичного ролика я получаю всего 2 бала! Вы издеваетесь? Этот дисбаланс приведет krutube к краху. Подумайте сами, за сутки работы программы я могу накрутить всего 12 просмотров, потому что программа очень медленно зарабатывает балы. Можно смотреть ролик целый час и получить всего 2 бала! Это ли не смешно? Именно поэтому данная программа не популярна. Огромнейший дисбаланс. И не надо мне говорить, что длинные ролики показываются только тогда, когда нет в тираже коротких роликов. Потому что каждое 3 видео - длинное. Тут 2 варианта, либо ваш алгоритм не работает, либо нет аудитории. Я склоняюсь ко второму. Именно из за этой политики и нет аудитории. Или меняйтесь, или от вас все разбегутся. К бабке не ходи. Имею честь откланяться
Admin
#2 Оставлено : 2 декабря 2019 г. 19:03:15(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 704
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
griffly написал:
Вопрос: при создании задания на просмотр ролика длительностью 37 минут я плачу 13 балов, а при просмотре аналогичного ролика я получаю всего 2 бала! Вы издеваетесь? Этот дисбаланс приведет krutube к краху. Подумайте сами, за сутки работы программы я могу накрутить всего 12 просмотров, потому что программа очень медленно зарабатывает балы. Можно смотреть ролик целый час и получить всего 2 бала! Это ли не смешно? Именно поэтому данная программа не популярна. Огромнейший дисбаланс. И не надо мне говорить, что длинные ролики показываются только тогда, когда нет в тираже коротких роликов. Потому что каждое 3 видео - длинное. Тут 2 варианта, либо ваш алгоритм не работает, либо нет аудитории. Я склоняюсь ко второму. Именно из за этой политики и нет аудитории. Или меняйтесь, или от вас все разбегутся. К бабке не ходи. Имею честь откланяться

Это весьма часто поднимаемые темы для обсуждения на протяжении нескольких лет. Если кратко, то программа позволяет зарабатывать баллы в количестве, вполне достаточном для раскрутки одного любительского канала. Популярность программы с момента предыдущего аналогичного "предсказания" лишь выросла в 2,5 раза судя по количеству пользователей. Это лучше, чем мы даже могли ожидать.
griffly
#3 Оставлено : 3 декабря 2019 г. 14:31:38(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 4

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Ну что же, мне всё ясно, спасибо за правдивый ответ
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.