Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

лайки (баллы за оценки)
sardinia
#1 Оставлено : 5 августа 2019 г. 16:14:04(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
В вашей программе полностью отсутствует статистика набранных баллов за оценки просмотренных видео.
И единственно что учитывается, это статистика снятых баллов за лайк моего ролика!

Не кажется ли вам, уважаемые продавцы программы, что это слишком откровенный Мавродизм ?...

То есть за лайк моему ролику я плачу 10 баллов со своего балланса. А за мой лайк мне не платится НИЧЕГО.

Однако, считаю это откровенным разводом ваших пользователей.
Реально вы торгуете бонусами, якобы дополнительными!

Где мои 10 баллов за каждый лайк, который вы охотно отнимаете в статистике?
Admin
#2 Оставлено : 7 августа 2019 г. 19:41:58(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 704
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
sardinia написал:
В вашей программе полностью отсутствует статистика набранных баллов за оценки просмотренных видео.
... [/b]

Мы испробовали разные экономические модели и нынешняя модель оказалась наиболее сбалансированной. Она позволяет комфортно работать постоянным пользователям и привлекать новых. Если говорить про справедливость, то за выполненный просмотр Вы получаете 2 балла, это в два раза больше, чем тратите. Весьма щедро, даже расточительно с нашей стороны. Описываемая Вами модель используется в другом нашем проекте для Инстаграм (www.instagrost.com) – там она лучше подходит.
sardinia
#3 Оставлено : 14 августа 2019 г. 11:04:13(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Admin написал:

Мы испробовали разные экономические модели и нынешняя модель оказалась наиболее сбалансированной. Она позволяет комфортно работать постоянным пользователям и привлекать новых. Если говорить про справедливость, то за выполненный просмотр Вы получаете 2 балла, это в два раза больше, чем тратите. Весьма щедро, даже расточительно с нашей стороны. Описываемая Вами модель используется в другом нашем проекте для Инстаграм (www.instagrost.com) – там она лучше подходит.


Одним словом, ваши рассуждения о моделях это просто словоблудие. Вы просто продаете свои лайки за 5 просмотров чужих роликов, не давая обратной возможности пользователям.
С вами всё ясно.
Богдан
#4 Оставлено : 14 августа 2019 г. 18:35:20(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 2
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Программа бесплатная, это раз.
Ну не нравиться что-то, да не используй, это два.
И в третьих, возьми создай подобное, и диктуй свои условия, как вздумается.
Sten1912
#5 Оставлено : 22 августа 2019 г. 14:35:08(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 1
Откуда: москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
я поддерживаю и сардинию и богдана! программа действительно классная, и трудов было потрачено немерено, но как вы относитесь к такой модели: за поставленный лайк или дизлайк получать, например 3 балла, за подписку 10 баллов, а за комментарий 15? на мой взгляд это лучшая экономическая модель и все будут довольны и в плюсе и приток новых клиентов будет еще больше. И ещё бы я б ввел премиум аккаунт, или подписку на месяц, типа заплатил на месяц и за выполненные задания получаешь в 1.5, 2, 3 раза больше.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.