Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Балы
evgen7873
#1 Оставлено : 20 июля 2019 г. 16:20:54(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 11

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Почему не списываются балы я выполнил много а получил просмотров мало и сейчас 1490 и они не списываются
Admin
#2 Оставлено : 25 июля 2019 г. 12:52:32(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 704
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
evgen7873 написал:
Почему не списываются балы я выполнил много а получил просмотров мало и сейчас 1490 и они не списываются

Возможно, это связано с тем, что просмотры накручиваются только для видео только активных пользователей. Чтобы считаться активным пользователем, нужно запускать программу и выполнять просмотры хотя бы раз в двое суток. Показы видео тех участников, которые не сделали ни одного просмотра за двое суток, приостанавливаются до проявления активности. Для клиентов, совершивших хотя бы одну покупку, это ограничение не действует.
evgen7873
#3 Оставлено : 29 июля 2019 г. 10:13:17(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 11

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Дайте пожалуйста ответ на почему в адсенс не прилипают клики я не знаю что и думать за сутки примерно 500 просмотров и 4 клика а раньше было 1500 просмотров 60 кликов что можете посоветовать
Admin
#4 Оставлено : 29 июля 2019 г. 19:45:22(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 704
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
evgen7873 написал:
Дайте пожалуйста ответ на почему в адсенс не прилипают клики я не знаю что и думать за сутки примерно 500 просмотров и 4 клика а раньше было 1500 просмотров 60 кликов что можете посоветовать

Программа KruTube не предназначена для накрутки AdSense и никак не затрагивает рекламные баннеры и показы. Более того, мы негативно относимся к накрутке рекламы и любой монетизации. Если речь о "прилипаемости" просмотров, то YouTube обновляет статистику просмотров (а также подписчиков и лайков) с задержкой до двух суток. Точное количество полученных просмотров следует проверять не ранее чем через два дня после завершения накрутки.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.