Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Баллы
mutagen11
#1 Оставлено : 1 июня 2019 г. 12:55:39(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Привет! Столкнулся с проблемой,оставил прогу на ночь,там накопилось 300 баллов.
Потом она начала лагать( Программа не отвечает) Перезапустил и в итоге стало 40 баллов... Что мне делать в этой ситуации? Кто вернет эти баллы?
Вот идентификатор: <удалено администратором> если это как-то поможет. Я не мог получить столько просмотров буквально за час
Admin
#2 Оставлено : 4 июня 2019 г. 20:43:24(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 702
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 91 раз в 85 постах
mutagen11 написал:
Привет! Столкнулся с проблемой,оставил прогу на ночь,там накопилось 300 баллов.
Потом она начала лагать( Программа не отвечает) Перезапустил и в итоге стало 40 баллов... Что мне делать в этой ситуации? Кто вернет эти баллы?
Вот идентификатор: <удалено администратором> если это как-то поможет. Я не мог получить столько просмотров буквально за час

Добрый день. Мы получили Ваше письмо с описанием данной проблемы и ответили по электронной почте. Обращаем Ваше внимание, что опубликовав Ваш Идентификатор пользователя на форуме, Вы скомпрометировали его, т.к. поместив его в программу KruTube можно получить привязанный к нему список видео и баланс. Рекомендуем ввести в Вашу программу новый идентификатор и не использовать прежний (список видео, к сожалению, придется вводить заново).
mutagen11
#3 Оставлено : 5 июня 2019 г. 22:29:00(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Admin написал:
mutagen11 написал:
Привет! Столкнулся с проблемой,оставил прогу на ночь,там накопилось 300 баллов.
Потом она начала лагать( Программа не отвечает) Перезапустил и в итоге стало 40 баллов... Что мне делать в этой ситуации? Кто вернет эти баллы?
Вот идентификатор: <удалено администратором> если это как-то поможет. Я не мог получить столько просмотров буквально за час

Добрый день. Мы получили Ваше письмо с описанием данной проблемы и ответили по электронной почте. Обращаем Ваше внимание, что опубликовав Ваш Идентификатор пользователя на форуме, Вы скомпрометировали его, т.к. поместив его в программу KruTube можно получить привязанный к нему список видео и баланс. Рекомендуем ввести в Вашу программу новый идентификатор и не использовать прежний (список видео, к сожалению, придется вводить заново).



Как мне найти или сделать новый идентификатор?
Admin
#4 Оставлено : 6 июня 2019 г. 0:45:44(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 702
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 91 раз в 85 постах
mutagen11 написал:
Как мне найти или сделать новый идентификатор?

Идентификатор пользователя находится на вкладке «О программе», наглядное изображение представлено на странице http://krutube.ru/WhatIsClientId.aspx
Поменяйте там несколько цифр, нажмите кнопку "Обновить" и сможете работать с новым идентификатором.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.