Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

прикиньте крутюб занижает количество просмотров мне сами писали мотивируя тем что ютб забанит канал
Матрешка
#1 Оставлено : 22 августа 2018 г. 15:04:28(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 34

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
я вопще не в этом суть просто чуваки хотят бабок и все.вот когда пошли бешенные просмотры и мне сказали это типо временно но тогда мне ютб досточно засчитал но не вэтом суть то.нет смысла выстовлять в программе количество в час все-говно полное говно идет.у меня лично ради прикола стоит девять просмотров в час не фига столько не идет .коменты тоже дозволяться но не все,хотя стоимость коментов самая высокая в мире однозначно.если крутюбом накрутил за три месяца 8 штук просмотров то другими програмами и естественными просмотрами штук 60 есть разница крутюб???так что не платил и платить не буду пускай идет как есть.
Admin
#2 Оставлено : 23 августа 2018 г. 17:19:44(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Матрешка написал:
крутюб занижает количество просмотров мне сами писали мотивируя тем что ютб забанит канал

Не забанит, а может забанить. Особенно если канал монетизированный.

Матрешка написал:
... ради прикола стоит девять просмотров в час...

Обошлось без последствий - повезло. YouTube просто будет молча не засчитывать значительную часть просмотров при такой высокой интенсивности.

Матрешка написал:
... стоимость коментов самая высокая в мире ...

Это неправда. Программа пишет комментарии к видео в YouTube бесплатно (расходуются баллы, заработанные с помощью автопросмотра).
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.