Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Лишний лайк и подписчик
sanyaperec
#1 Оставлено : 28 июля 2018 г. 21:58:36(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Russia

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
https://imgur.com/l0Mr6AJ

Замечаю что балов всегда тратится немного больше чем должно рассчитывая из стоимости, а вот просмотры прилипают далеко не все, но это можно списать на вредность ютюба. Смотрю сегодня статистику за 24 часа, у меня откуда то списались балы за подписчика, хотя я ни разу их не заказывал. И лайки я не заказывал в последние 24 часа. Получается система ворует мои балы за заказы, которых у меня никогда не было. Так каждый день по немного мои балы и уходят в никуда.
Admin
#2 Оставлено : 29 июля 2018 г. 17:05:25(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
sanyaperec написал:
... Замечаю что балов всегда тратится немного больше чем должно рассчитывая из стоимости, а вот просмотры прилипают далеко не все, но это можно списать на вредность ютюба. Смотрю сегодня статистику за 24 часа, у меня откуда то списались балы за подписчика, хотя я ни разу их не заказывал. И лайки я не заказывал в последние 24 часа. Получается система ворует мои балы за заказы, которых у меня никогда не было. Так каждый день по немного мои балы и уходят в никуда.

Вчера YouTube неожиданно внес изменения в свой сайт и у нас проводились срочные незапланированные работы для соответствующего изменения программы. В спешке в серверный код попала небольшая ошибка, из-за которой некоторым пользователям были поставлено несколько лайков и подписчиков, которые они не заказывали. Когда это было обнаружено, то решили не удалять эту информацию из статистики, чтобы не запутать все окончательно. Поэтому баллы были списаны арифметически правильно, но за то, что Вы не заказывали. Поэтому прошу извинить за нашу оплошность. Если Вам не нужны этот лайк и подписчик, то, пожалуйста, пришлите нам Ваш идентификатор пользователя на адрес электронной почты info@krutube.ru, чтобы мы могли возместить баллы.
sanyaperec
#3 Оставлено : 29 июля 2018 г. 22:24:32(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Russia

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Ну будем надеется что больше не повторится.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.