Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

а все ще по просмотрам и по выполнению заданий.
Матрешка
#1 Оставлено : 2 июня 2018 г. 23:29:33(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 34

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
во первых просмотры упали в день почти до нуля-это факт .незнаю только у меня или у других тоже.во вторых задания стали выполняться или не выполняться вопще.по лайкам хорошо но бывает если много лайков ставишь пару тройку на ютб не проходит.по коментариям хоть у вас и дорого но собранные баллы то нужно куда девать то.пять коментов прошли быстро а два висят уже третий день,наверное писать некому.третье.ответьте что делать то со всем этим то???мне надо чтобы хотя бы минимум 100-150 просмотров в день было а получаеться 20 всего за день и чтобы задания выполнялись по коментам нормально.скажу честно по коментам вы мне понравились больше чем другите сервисы.по лайкам пойдет по просмотрам хуже всех.мне нужно совсем немного полторы где то сотни просмотров в день но не 20.а так проект ничего.скажите что делать видео перезалить акаунт ютб поменять или что???1,5 месяца у вас (пару недель было тнормально а потом все резко в просмотрах упало)и кстати еще:когда обновляете программу пишите хотя бы что нового в версии-было бы интересно.просто мне надо чтобы капали просмотры на оставшиеся видео а то получаеться как то ненормально.может нужно 3000 баллов купить за 100рублей или что???я же не думаю что вы сознательно занижаете количество просмотов?а смысл в такой крутой программе с наваротами выставлять количество просмотров час???кстати и еще могли бы сделать не поминутно просмотр выставлять ролика а посекундно бо если ролик от 10-до 40 секунд зачем ставить минута.спасибо за ответ и понимание.
tomas
#2 Оставлено : 7 июня 2018 г. 21:29:58(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 7

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
У меня тоже количество просмотров стремится к нулю. Причем, независимо тот того, включен комп с запущенной программой или нет. От оплаты ситуация тоже не зависит. Обычная статистика выглядит так (сегодняшние сутки) : выполнено просмотров 14, получено просмотров 62..
Тут где то писали, что накручивали по 200 тыс просмотров. Пытаюсь сосчитать, сколько суток нужно для этого при суточном лимите 60..Так-с.. Это 3 333 в периоде суток. Это больше 9 лет..
Уж да..
Ноу комментс...
Admin
#3 Оставлено : 14 июня 2018 г. 23:55:17(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
tomas написал:
У меня тоже количество просмотров стремится к нулю. Причем, независимо тот того, включен комп с запущенной программой или нет. От оплаты ситуация тоже не зависит. Обычная статистика выглядит так (сегодняшние сутки) : выполнено просмотров 14, получено просмотров 62..

На всех наших тестовых площадках любой экземпляр программы за последнее время даже в самом худшем случае набирает не менее 100 просмотров в сутки. Скорее всего что-то не так и нужно искать причину индивидуально. Пожалуйста, пришлите Ваш идентификатор пользователя на адрес электронной почты info@krutube.ru, мы постараемся помочь.

tomas написал:
Тут где то писали, что накручивали по 200 тыс просмотров. Пытаюсь сосчитать, сколько суток нужно для этого при суточном лимите 60..Так-с.. Это 3 333 в периоде суток. Это больше 9 лет.. Уж да.. Ноу комментс...

В программе нет лимита 60 просмотров в сутки.
Матрешка
#4 Оставлено : 16 июня 2018 г. 19:38:43(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 34

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
лично я уже присылал свой индификатор а ничего не изменилось.пользуюсь еще пару тройками сервисов все удачно а тут последние1,5 месяца такое с просмотрами.напверное 9000 на мои 9 видео накрутит где то к пенсии.пока нет смысла покупать баллы вопще.опробовать перезалить видео .тогда получилось на через день опять просмотры упали.и зачем такие условия чтобы я каждый день смотрел в программе а если не буду все видео приостановят в ротации.было бы нормально с просмотрами тогда понятно а так непонятно.спасибо за понимание и ответы.у меня лично 40-60 просмотрову в сутки и там бесмысленно выставлять сколько в час.я ради прикола поставил 9 в час но толку никакого.поначалу было класс сколько поставил в час столько и было а сей2час ьхоть сто ставь в час будет как будет.тусуюсь на ревисе 2 месяцу-просмотры упали через две недели после моего тусования на это платформе и все так и продолжаеться.
Матрешка
#5 Оставлено : 18 июня 2018 г. 10:45:10(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 34

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
и еще админ:было бы интересно если не секрет сколько уникальных пользователей тсуеться на вашем проекте???есть два варианта с просмотрами:первый мало пользователей поэтому все упало или вы может специально уменьшаете их бо за первые две недели тусования у вас накрутил пять штук а тут за последние полтора месяца всего штуку.скажу одно коменты ставите качественные-это нормально .с лайками проблемы если выставляешь много лайков то некоторые незасчитываються,про подписки вопще молчу поэтому пускай капает хоть пару просмотров в сутки так уж и быть потерпим может что то измениться.бо я уже задолбался писать.и опять пишу:нет смысла покупать быллы бо девать их некуда бо я всегда оставляю с запасом а вдруг пойдут просмотры и баллов не хватит пока не идут или идут но очень мало.а так программка вроде ничего если не эти проблемы.пост скриптум6некого винить за то что люди накручивают просмотры и т.д. людям нужно чтобы их заметили потом накрутка фактически будет ненужна.один человек выше писал что кто то тут накрутил 200тысяч я вэтом ну очень сомневаюсь.спасибо за ответ и понимание.
Admin
#6 Оставлено : 21 июня 2018 г. 20:48:47(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Матрешка написал:
и еще админ:было бы интересно если не секрет сколько уникальных пользователей тсуеться на вашем проекте???

Скажем так, вполне достаточное, чтобы полностью обеспечить максимально возможную скорость накрутки для 99,9% наших клиентов. Хотя гораздо более важное значение имеет другой показатель – ежедневное количество новых уникальных пользователей. С этим тоже все в порядке. Проект KruTube уже обрел широкую известность, пользователей много. Иногда даже слишком (появляется избыточная нагрузка на серверную часть).

Матрешка написал:
есть два варианта с просмотрами:первый мало пользователей поэтому все упало или вы может специально уменьшаете ...

Верный второй вариант. Мы многократно писали о том, что техническая скорость накрутки для каждого пользователя может быть гораздо больше даже чем 9 просмотров в час, но намеренно уменьшается до гораздо более скромных значений для его же блага. Эти значения тщательно подбираются программой на основе очень многих факторов, в том числе реальной посещаемости Ваших каналов в целом и видео по отдельности. YouTube имеет отличные фильтры по поведенческим факторам, которые очень непросто обмануть, и при малейшем превышении лимитов Вам в лучшем случае спишут все набранные просмотры или даже закроют канал.
Матрешка
#7 Оставлено : 22 июня 2018 г. 2:23:29(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 34

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
короче все понятно и ничего непонятно.если пару недель накрутило пять штук на все видео то потом полтора месяца штука просмотров и ютб тут не причем.капает ну очень мало.зато комментарии хоть качественные в отличии от других пользователи не повторяются и все.ничего круче ще пару сервисами и есть естесвенные просмотры так что у вас само мало это видно по программе. на одном сервисе америкоском ставим лайки ,на другом просмотры и подписки а у вас коменты иногда и лайки а просмотры как идут так пускай идут.кстати на америкоском сервисе не шифруются и в клиенте пишут сколько пользователей он лайн,а вот на всех русских сервисах фиг поймешь но можно и догадаться.спасибо за ответы.крутить нужно плавно и умно на сколько бабла позволяет а не сразу милилон просмотров вчас.я круче нормально ондо видео папало в рекомендации и похожие и отдуда прибовляеться% просмотров.вы мне поначалу понравились думал сколько заработал баллов столько вложил в просмотры и т.д. а получаеться на вас сильно надеялся но с просмотрами капут а на один сервис поначалу матюкался а они оказались самые класные.и еще:ютб не замечает что все-время одни и теже минуты стоят или там тупые???в других сервисах я меняю секунды просмотра каждую неделю чтобы все засчитывалось.будем ждать может тут что то улучшиться.
Матрешка
#8 Оставлено : 29 июня 2018 г. 7:56:50(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 34

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
чуваки с просмотрами стало лучше так меня устраивает пока.наверное есть смысл страчить писанину.коменты хоть у вас и самые дорогие в мире зато качественные не то что у некоторых.с лайками когда много ставит пару тройку не засчитывают.кстати читал что ютб не любит каналы которые слишком лайкают и поэтому кому они лайкают у тех людей урезают и там еще пару тройку фишек.звезданутый ютб однако .а если человек поклоник видео и любит всем лайкать и что такого.но сейчас у ютб ситстема типо ,просмотры,лайки и коменты и если чего то из этого достаточно значит попадешь в похожие видео или в похожие топы и тебя найдут.я заметил начал заниматься этим люди расчихляют начали понемногу видеть и это нравиться.и вопще ютб это тбольшие алгоритмические глюки и исправлять не думают.так что развивайте сервис и чтобы усе и всегда будо на холяву а богачи пускай платят на развитие сервиса.аминь.если с просмотрами все будет хотя бы как в последние пару дней то я от вас не откажусь.кстати почему проскакивает видео с рекламой с ютб???бо ваша программа при дабавлении видео матюкаеться чтобы не было монетизации???значит кто то хорошо тзаплатил???я пока рад нго может опять огорчусь когда просмотры до нуля упадут .
Admin
#9 Оставлено : 1 июля 2018 г. 14:53:01(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Матрешка написал:
... почему проскакивает видео с рекламой с ютб???бо ваша программа при дабавлении видео матюкаеться чтобы не было монетизации? ...

Программа лишь информирует о том, что монетизацию лучше временно отключить, т.к. у YouTube повышенное внимание к проверке монетизированных каналов. А решает делать это или нет только сам пользователь.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.