Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Не идут просмотры
kostmurz
#1 Оставлено : 20 апреля 2018 г. 11:00:04(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 31

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 6 раз в 5 постах
http://prntscr.com/j7pgsq В программе пишет, что просмотры крутятся, однако на деле http://prntscr.com/j7pi52
То ли ютуб пофиксил ваш метод накрутки просмотров, то ли у вас что-то сломалось, но раньше такого не было, даже те 17 просмотров что на ролике, пришли не с вашей программы, я точно знаю...
при этом накрутка лайков идет....
отправил вам в лс ссылку на ролик и мой идентификатор
п.с. неплохо было бы ввести на форум возможность ставить именной хайд....
Admin
#2 Оставлено : 20 апреля 2018 г. 17:04:41(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
kostmurz написал:
http://prntscr.com/j7pgsq В программе пишет, что просмотры крутятся, однако на деле http://prntscr.com/j7pi52
То ли ютуб пофиксил ваш метод накрутки просмотров, то ли у вас что-то сломалось, но раньше такого не было, даже те 17 просмотров что на ролике, пришли не с вашей программы, я точно знаю...
при этом накрутка лайков идет....
отправил вам в лс ссылку на ролик и мой идентификатор
п.с. неплохо было бы ввести на форум возможность ставить именной хайд....

Количество просмотров в YouTube обновляется с задержкой. В среднем требуется 2-3 часа, чтобы стал проявляться рост показателей, иногда задержка может достигать двух суток.
kostmurz
#3 Оставлено : 20 апреля 2018 г. 17:12:14(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 31

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 6 раз в 5 постах
Admin написал:
kostmurz написал:
http://prntscr.com/j7pgsq В программе пишет, что просмотры крутятся, однако на деле http://prntscr.com/j7pi52
То ли ютуб пофиксил ваш метод накрутки просмотров, то ли у вас что-то сломалось, но раньше такого не было, даже те 17 просмотров что на ролике, пришли не с вашей программы, я точно знаю...
при этом накрутка лайков идет....
отправил вам в лс ссылку на ролик и мой идентификатор
п.с. неплохо было бы ввести на форум возможность ставить именной хайд....

Количество просмотров в YouTube обновляется с задержкой. В среднем требуется 2-3 часа, чтобы стал проявляться рост показателей, иногда задержка может достигать двух суток.

ок отпишу через 2 дня, как оно будет, но обычно у вас все сразу накручивалось...
кстати накрутка пошла как только я сюда отписал... http://prntscr.com/j7uqi5 совпадение? не думаю)))
Матрешка
#4 Оставлено : 20 апреля 2018 г. 19:40:11(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 34

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Админ ответь .просмотры идут на я поставил по 3 в час и по 5 в час но задание не выполняеться идут по 20 в час с 10 видео хотя должно идти где то 35в час.что делать кому жаловаться это ненормально.поначалу как поставил прогу было еще ничего шло правильно а сейчас мало что случилось???на вашей программе что пару человек сидит и все???лайки накручивает нормально за коменты не плачу дорого накручиваю коменты через ют мистер как и подписчиков а так пока чуть чуть просмотров надо можно пользоваться вашей прогой.кстати насобирал балов действительно отключайшь на ночь комп просмотры идути и былы списываються а остальные остаються .по ютб смотрю в реальном времени все нормально пока но бывает пару десятков просмотров спишут и все пока.думаю нужно накрутить себе хотя бы 500подписчиков но не сразу постепенно и потом поднять просмотрю видео .как говориться лучше бы была одна хорошая программа чем двести потому что так на компе оперативки нехватит и все будет виснуть.неодним же ютюбом живем.и еще на ют мистер чем дольше видео смотришь тем больше платят.вопще пока вы и ют миснтер не плохой хочу еще вернуться на памб и еще пару тройку сервисов попробовать.прикиньте лет пять тусовался на памб и уменя там еще задания остались и я их удалил и мне кредиты вернули серпьезная система уважаю.так подумайте что бы коменты сделать дешевле в балах и подписки довести до ума ждем.спасибо за ответ.
Матрешка
#5 Оставлено : 21 апреля 2018 г. 20:34:55(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 34

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
одинатстый день тусуюсь на программе с 10 апреля сначало вроде ничего сколько тпоставил в час столько крутило а сейчас упали просмотры на 10-12 в час а ставил я на 9 видео по 3,4 просмотра в час что делать???куда бежать кому жаловаться.сначало не смог насобирать баллы теперь триста в плюсе ставить лайки бесмыслено когда просмотры упали ставить коменты бесмыслено когда просмотры упали ,за бета подписки вопще молчу пока это бета и списыветься почти все а потому что половина подписок от вас добовляеться из неизвестного региона за что ютб и списывает нераспозноваяч регион.сделайте что нибудь с просмотрами а то как то поначалу программа понравилась а сейчас растоила. выс хотя бы есть 10 тысяч человек на просмотрах то???хотя должно быть и больше 10 тысяч человек праграмме то уже больше года а я ее только надыбал и тестирую.накручивает плавно верх вниз но просмотры упали и это плохо.так что по 1000 просмотров в день эта програма наверное ненакрутит,а хотелось бы.когда будет обновление программы???спасибо за ответ.
Admin
#6 Оставлено : 21 апреля 2018 г. 21:13:12(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Матрешка написал:
Админ ответь .просмотры идут на я поставил по 3 в час и по 5 в час но задание не выполняеться идут по 20 в час с 10 видео хотя должно идти где то 35в час.что делать кому жаловаться это ненормально.поначалу как поставил прогу было еще ничего шло правильно а сейчас мало что случилось???на вашей программе что пару человек сидит и все???лайки накручивает нормально за коменты не плачу дорого накручиваю коменты через ют мистер как и подписчиков а так пока чуть чуть просмотров надо можно пользоваться вашей прогой.кстати насобирал балов действительно отключайшь на ночь комп просмотры идути и былы списываються а остальные остаються .по ютб смотрю в реальном времени все нормально пока но бывает пару десятков просмотров спишут и все пока.думаю нужно накрутить себе хотя бы 500подписчиков но не сразу постепенно и потом поднять просмотрю видео .как говориться лучше бы была одна хорошая программа чем двести потому что так на компе оперативки нехватит и все будет виснуть.неодним же ютюбом живем.и еще на ют мистер чем дольше видео смотришь тем больше платят.вопще пока вы и ют миснер не плохой хочу еще вернуться на памб и еще пару тройку сервисов попробовать.прикиньте лет пять тусовался на памб и уменя там еще задания остались и я их удалил и мне кредиты вернули серпьезная система уважаю.так подумайте что бы коменты сделать дешевле в балах и подписки довести до ума ждем.спасибо за ответ.

Сумбурно весьма, но попробуем ответить. Скорость просмотров зависит от многих факторов, в том числе от длины общей очереди. Сейчас из-за возросшего количества пользователей и добавленной возможности устанавливать минимальную длительность просмотра она несколько упала у всех, но мы постепенно вносим необходимые корректировки в алгоритм управления ротацией на основном сервере для исправления ситуации.
Рады, что разобрались с баллами.
За комментарии цена составляет сейчас у нас 50 баллов. Если покупать баллы, то это 1,5 рубля. Мы утверждаем, что у нас самая низкая цена за комментарии к видео на YouTube в мире! При их отличном качестве (комментарии пишутся зрителями с живых аккаунтов). А зарабатывая баллы просмотрами можно вообще получать комментарии бесплатно.
"Памб" это проект pumpyt? Он уже умер давно. По крайней мере "аппликация" там не накручивает вовсе из-за технических особенностей реализации в виде браузерного плагина.
С подписками ещё поработаем. Кстати, данные наших экспериментов показывают, что "прилипаемость" подписчиков становится гораздо выше, если снизить скорость накрутки. Лучше всего установить значение "Макс. количество показов в час" равным 1.
Матрешка
#7 Оставлено : 21 апреля 2018 г. 21:26:09(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 34

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
спасибо за ответ админ все понятно.надемся скоро по накрутке просмотров ввсе станет как было.кстати мне нравитьсяч чтопросмотры идут верх вних а не сплошной скалой типо 3- поставил и все время 30 и так верх в них и кстати просмотры прилипают если с умогм накручивать нормально.
1 пользователь поблагодарил Матрешка за этот пост.
Admin оставлено 21.04.2018(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.