Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Мой список видео и баланс обнулились
tomas
#1 Оставлено : 15 апреля 2018 г. 13:11:55(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 7

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Нигде не указано, что это одноразовая программа. Работала двое суток, все было нормально. Заплатил два раза по 99 руб, баллов было что то около 5 тыс. Черт дернул выключить комп на пару часов. Все, теперь программа считает меня новым пользователем, баллов "дарит" (падла!!) целых 70. Ввод логина и пароля пофиг. Список роликов и статистика, естественно, пусты.
Как вернтуть деньги?
Admin
#2 Оставлено : 15 апреля 2018 г. 20:32:45(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
tomas написал:
Нигде не указано, что это одноразовая программа. Работала двое суток, все было нормально. Заплатил два раза по 99 руб, баллов было что то около 5 тыс. Черт дернул выключить комп на пару часов. Все, теперь программа считает меня новым пользователем, баллов "дарит" (падла!!) целых 70. Ввод логина и пароля пофиг. Список роликов и статистика, естественно, пусты.
Как вернтуть деньги?

Добрый день. Уважаемый kostmurz прав. Баланс и список видео в программе привязаны к Идентификатору пользователя. Он находится на вкладке «О программе». Если ввести прежний идентификатор, который был в первой программе и нажать кнопку «Обновить», то баланс и список видео загрузятся те, которые были ранее. Идентификатор пользователя не должен сбрасываться, он должен оставаться прежним при включении/отключении и обновлении программы. Если он почему-то все-таки сбросился, то мы поможем восстановить его, если обратитесь к нам по адресу электронной почты info@krutube.ru. Ну и вообще не стесняйтесь писать нам, если в будущем возникнут вопросы по работе с программой или потребуется помощь.
tomas
#3 Оставлено : 15 апреля 2018 г. 20:40:20(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 7

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Admin написал:

Добрый день. Уважаемый kostmurz прав. Баланс и список видео в программе привязаны к Идентификатору пользователя. Он находится на вкладке «О программе». Если ввести прежний идентификатор, который был в первой программе и нажать кнопку «Обновить», то баланс и список видео загрузятся те, которые были ранее. Идентификатор пользователя не должен сбрасываться, он должен оставаться прежним при включении/отключении и обновлении программы. Если он почему-то все-таки сбросился, то мы поможем восстановить его, если обратитесь к нам по адресу электронной почты info@krutube.ru. Ну и вообще не стесняйтесь писать нам, если в будущем возникнут вопросы по работе с программой или потребуется помощь.

Я не стеснительный, это раз.
Два, идея с вставкой идентификатора у меня возникла сразу же. Однако вытатуированный на моем лбу номер за ночь почему то стерся, а скопировать татушку на другую часть тела я не догадался.
И третье, я уже в новый идентификатор проплатил такую же сумму, если что, потеряю и ее.
Итог, если мне удастся вернуть хотя бы половину - я буду считать, что дешево отделался.
P.S Что интересно, на новом идентификаторе при попытке добавить ролик, который был в списке в "прошлой жизни" выплывает издевательское:"поскольку это видео уже есть в нашей базе, за те же баллы вы получите вдвое меньше"..
Красава!))
васек
#4 Оставлено : 15 апреля 2018 г. 20:59:56(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
не плати ни кому чувак у меня погка все гуд но есть маленкие нечетности когда комп выключаешь балы пропадают и не фига что все звездят что ночью крутит я смотрю по ютб штил ночью а былы пропадют .типо балы нужно тратить пока тусуешься на крутюбе не выключая а потом все пропали на фиг.кстати за коменты много балов дерут это не правилдьно и тперь я коменты накручиваю где дешевка это ют мистер и подписки наверное буду накручивать где дешевка на памб там один кредит за подписки такие остойные как здесь и на яига платить 30балов за бета если можно на холяву.а тут пока для начального канала которому 9 лет накручивает неплохо вот это мне ии надо.так что сервису еще развиваться и развиваться что бы все были удовлетварены.аминь крутюб пока вы мне нравитесь но коменты дорого стоят и бета подписки левые за 30 балов тоже бо это мы уже проходиле на памб где дешевка как счас так и была на подписки левые и пустые каналы понятно говорю невнятно??7ошибки нужно исправлять
Admin
#5 Оставлено : 24 апреля 2018 г. 0:44:02(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Кстати, Идентификатору пользователя сбрасывается, если изменить на диске имя папки с программой, или установить новую версию в папку с новым именем, а не в прежнюю. Восстановить Идентификатор пользователя обратно можно просто вернув папке с программой исходное имя.
Матрешка
#6 Оставлено : 4 мая 2018 г. 22:59:32(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 34

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
спасибо молодцы!!! служба подержки супер думал кинут нет все окей решили проблемы с индефикатором.еще бы решили проблему с нормальной накруткой просмотров как было тогда когда я программу установли а то все резко упало было вопще класс.есть предложение по улучшению программы:! сделайте чтобы можно было видео удалять с программы а то будет висеть вечно даже когда надоест крутить просмотры.2 сделайте так чтобы поменять индефикатор пользователя можно было капировать-вставить а не столько много цифр водить в ручную.3 дабавьте баллов за продолжителность видео как у всех бо чем дольше смотришь тем больше получаешь баллов бо так как вы уде за длительность больше пяти минут уже баллов в раскход дабавили ....ну а так молодцы настроение подняли кокнретно супер.думал все капут.молодцы!!!так что мой вопрос решен
Nataha
#7 Оставлено : 27 мая 2018 г. 22:06:36(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 3

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Перестала запускаться программа. Скачала новый файл. Всё равно не запускается.
Admin
#8 Оставлено : 28 мая 2018 г. 1:25:53(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Nataha написал:
Перестала запускаться программа. Скачала новый файл. Всё равно не запускается.

У нас был кратковременный серверный сбой после проведения плановых профилактических работ, причина найдена и устранена, программа работает в штатном режиме. Искренне просим извинить за доставленные неудобства.

Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.