Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Накручиваются дизлайки
Ren
#1 Оставлено : 2 марта 2018 г. 18:18:45(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
В установке изначальных настроек указал 1 необходимый дизлайк, но они стали крутиться без конца, пока не удалил задачу. Негодую. В самой программе указываются как "добавлено 3 из 1", еще и баллы за это вычитаются. Отредактировал задание установив 0 дизлайков, но они продолжали крутиться, что собственно я делал не так?

Еще в идеале бы добавить в скрипт функцию автоматической смены качества видео (при заработке баллов, чтоб изначально выставлялось 144p, либо минимальное из представленных) думаю всем пользователям наверняка от этого станет только легче.
Admin
#2 Оставлено : 10 марта 2018 г. 16:42:17(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Ren написал:
В установке изначальных настроек указал 1 необходимый дизлайк, но они стали крутиться без конца, пока не удалил задачу. Негодую. В самой программе указываются как "добавлено 3 из 1", еще и баллы за это вычитаются. Отредактировал задание установив 0 дизлайков, но они продолжали крутиться, что собственно я делал не так?

Еще в идеале бы добавить в скрипт функцию автоматической смены качества видео (при заработке баллов, чтоб изначально выставлялось 144p, либо минимальное из представленных) думаю всем пользователям наверняка от этого станет только легче.

К сожалению, проявилась неприятная проблема на серверной стороне, связанная с резко возросшим числом пользователей. В двух словах при запуске накрутки на новом видео задача на постановку лайкаов/дизлайков может быть выдана одновременно нескольким участникам вместо одного. Сейчас мы работаем над устранением причин.
Пока можем рекомендовать начинать накрутки просмотров и лайков, а желаемое количество дизлайков добавлять спустя сутки.
Насчет смены качества видео подумаем, как лучше это сделать.
Пожалуйста пришлите в личные сообщения Ваш Идентификатор пользователя. Мы пополним его на 300 лайков, чтобы закрыть ими полученные дизлайки.

Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.