Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

зарабатывать баллы одновременно на нескольких акках?
zenadm
#1 Оставлено : 26 февраля 2018 г. 14:30:17(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 1
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Было бы здорово запустить несколько копий программы с разными аккаунтами (на разных машинах или на одной и той же) для заработка баллов, а потом все баллы скидывать на один акк, чтобы расплачиваться ими за накрутку.

Или еще лучше - иметь возможность указать несколько аккаунтов в одной программе, чтобы эмулировать одновременно нескольких пользователей. Да, они будут все действовать от одного IP, но сейчас за одним IP могут скрываться целые организации...
1 пользователь поблагодарил zenadm за этот пост.
mrdshen оставлено 26.02.2018(UTC)
mrdshen
#2 Оставлено : 26 февраля 2018 г. 23:31:35(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Тоже хотелось бы этого. а может реально эмулировать работу целой организации на своем компе? Зарегистрировать штук 30 аккаунтов и одновременного с каждого понемногу накручивать.
Scaltro
#3 Оставлено : 9 марта 2018 г. 23:02:39(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Такой момент, если у меня просмотры на канале достигают в сутки более 1000, я хочу увеличить просмотры в час, в программе этой возможности нет, я хочу запускать её в нескольких экземплярах, работать в несколько потоков, каким образом это можно реализовать? Просто скопировав 2 дистрибутива в разные папки не позволяет запустить программу 2 раза, запустить программу в нескольких виртуальных машинах нет технической возможности, как быть и что посоветуете?
Admin
#4 Оставлено : 10 марта 2018 г. 16:55:31(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
mrdshen написал:
Тоже хотелось бы этого. а может реально эмулировать работу целой организации на своем компе? Зарегистрировать штук 30 аккаунтов и одновременного с каждого понемногу накручивать.

На данный момент несколько экземпляров программы запустить одновременно на одном компьютере, к сожалению, нельзя из-за существующего досадного для нас технического ограничения в реализации стороннего программного компонента, используемого приложением KruTube. Мы не теряем надежду найти способ решения этой проблемы.
Пока единственный способ это запуск нескольких программ на разных компьютерах, виртуальных машинах, или VDS-серварах. Напоминаем, что делать это можно только используя разные аккаунты YouTube в каждом работающем экземпляре программы. Мы строго следим за этим. При этом можно (и очень удобно) использовать один Идентификатор пользователя во всех копиях.
Admin
#5 Оставлено : 10 марта 2018 г. 20:43:21(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Scaltro написал:
Такой момент, если у меня просмотры на канале достигают в сутки более 1000, я хочу увеличить просмотры в час, в программе этой возможности нет, я хочу запускать её в нескольких экземплярах, работать в несколько потоков, каким образом это можно реализовать? Просто скопировав 2 дистрибутива в разные папки не позволяет запустить программу 2 раза, запустить программу в нескольких виртуальных машинах нет технической возможности, как быть и что посоветуете?

Пожалуйста, напишите нам Ваш Идентификатор пользователя на адрес электронной почты info@krutube.ru, а также для какого видео какое количество просмотров в час желаете установить. Мы сможем поставить эти значения напрямую в базе данных.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.