Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Накрутка при выключенном компе????
sergey30031977
#1 Оставлено : 9 февраля 2018 г. 14:05:59(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Не как не могу понять, идут реальные просмотры или это все же результаты работы программы, даже при выключенном компе?
Admin
#2 Оставлено : 9 февраля 2018 г. 20:06:24(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
sergey30031977 написал:
Не как не могу понять, идут реальные просмотры или это все же результаты работы программы, даже при выключенном компе?


Работа строится по принципу обмена. Добавляя свое видео в список в программе, Вы создаете задание. Оно выглядит примерно как «Хочу получить к такому-то видео столько-то просмотров, подписчиков и такие-то комментарии». Далее Ваше видео попадает в ротацию и периодически выдается на просмотр/подписку/комментирование другим участникам системы, пока на Вашем балансе достаточно баллов. Программу при этом можно закрыть.

Программа должна быть запущена постоянно только при выполнении заработка баллов, т.е. когда после нажатия на кнопку «Пуск» на вкладке «Заработок баллов» программа просматривает видео других участников. Для круглосуточной работы программу удобно запустить на VDS-сервере с Windows. Сервис для подбора VDS-сервера: http://poiskvps.ru/. По отзывам наших пользователей можем рекомендовать VDS-хостинги:
VPSville.ru
UltraVDS.com (код 5% скидки: MRSR-XSOW).

Напомню, что заработок баллов нужно включать хотя бы раз в двое суток, иначе акаунт в программе перестает считаться активным участником обмена и выдача его видео в ротации приостанавливается до проявления активности.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.