Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

КАНАЛАМ которых забанили сюда плиз!
ramash
#1 Оставлено : 25 октября 2017 г. 12:19:27(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 29
Мужчина
Откуда: Spb

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 5 раз в 4 постах
Привет накрутчикам)) Я вчера немного проверил список подписок на акке которым зарабатывал балы, проверял не все подписки, ибо их не мало, и нашел около 5 заблокированных каналов с той же формулировкой, что и мой канал. Да есть каналы которые к примеру созданы в начале года, а успели уже накрутить 100 тыщ 200 тыщ просмотров и они пока живут))) Писать ссылки и названия каналов писать не буду, дабы не палить.

Мне хочется разобраться почему, что делал не так, может что-то есть общее у нас. Поэтому отзовитесь "блокированные", пообщаемся!
2 пользователей поблагодарили ramash за этот пост.
Admin оставлено 26.10.2017(UTC), vasek123pet оставлено 29.10.2017(UTC)
vasek123pet
#2 Оставлено : 29 октября 2017 г. 2:37:18(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 24
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 16 раз
Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
ramash написал:
Привет накрутчикам)) Я вчера немного проверил список подписок на акке которым зарабатывал балы, проверял не все подписки, ибо их не мало, и нашел около 5 заблокированных каналов с той же формулировкой, что и мой канал. Да есть каналы которые к примеру созданы в начале года, а успели уже накрутить 100 тыщ 200 тыщ просмотров и они пока живут))) Писать ссылки и названия каналов писать не буду, дабы не палить.

Мне хочется разобраться почему, что делал не так, может что-то есть общее у нас. Поэтому отзовитесь "блокированные", пообщаемся!


У меня лично банили те каналы с которых я зарабатывал баллы. Насчёт тех на которые накручивал не банили только бывало монетизацию отключали. Бывало даже 200-300 тыс просмотров успешно накручивал за год.
mrdshen
#3 Оставлено : 26 февраля 2018 г. 23:30:42(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
А сколько баллов примерно удается накрутить с одного аккаунта до его бана?
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.