Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Оплата баллов и отключение некоторых функций
Dnny
#1 Оставлено : 21 сентября 2017 г. 15:12:57(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5
Мужчина
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Интересует следующее:

1. Как можно оплатить с банковской карты visa? Лого визы есть перед оплатой, но при переходе на страницу оплаты представлены банки, карты которых у меня нет. Есть какая-то единая система чтоб как на рейтмиап? Электронными деньгами не пользуюсь ибо карта очень удобно везде.

2. Программа отработала у меня пару суток. Можно ли как-то отключить чужие просмотры, ну не охота чтобы мне ролики крутили даже за баллы, мне проще купить баллы. разобрался

3. Можно ли отключить чтобы не подписываться на всякую ерунду? ну реально за сутки удаляешь с 20 говно каналов с перепостенными роликами с других каналов, это какой-то сатанинский беспредел. :))) разобрался

4. При наведении на окошко где надо вводить желаемое количество показов в час, много текста и поэтому с первого раза не успеваешь прочитать, подсказка быстро пропадает.

В программе интересует только накрутка просмотров, лайков, дизлайков и комментов. При этом комменты интересуют не только с шаблона, но и свободная форма. То-есть пользователь оставил коммент через программу в свободной форме, сам написал. Я посмотрел, мне понравилось, он заработал 300 баллов, не понравилось, он заработал 1 балл (если больше, то будут спамить ради халявы).

Программа перспективная, надо будет поизучать :))))
Dnny
#2 Оставлено : 22 сентября 2017 г. 12:09:45(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5
Мужчина
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
С оплатой кое как разобрался. Но блин заморочено очень, но без комиссии. :)

Далее...

Вот запустил ролик в просмотры. В программе написано что просмотров 151, а на ютубе под видео 103 уже вторые сутки держится. То есть получается что просмотры от одних и тех же аккаунтов (пользователей) не учитываются по несколько раз. Но при этом баллы за просмотры снимаются.
ramash
#3 Оставлено : 22 сентября 2017 г. 20:02:40(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 29
Мужчина
Откуда: Spb

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 5 раз в 4 постах
Dnny написал:
С оплатой кое как разобрался. Но блин заморочено очень, но без комиссии. :)

Далее...

Вот запустил ролик в просмотры. В программе написано что просмотров 151, а на ютубе под видео 103 уже вторые сутки держится. То есть получается что просмотры от одних и тех же аккаунтов (пользователей) не учитываются по несколько раз. Но при этом баллы за просмотры снимаются.

Мы в этой теме на счет того, что не все просмотры засчитываются общаемся http://www.krutube.ru/Fo....aspx?g=posts&t=120

если баллы покупные, можно прогу включенной не держать)
Admin
#4 Оставлено : 29 сентября 2017 г. 20:42:15(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Dnny написал:
С оплатой кое как разобрался. Но блин заморочено очень, но без комиссии. :)


В течение ближайшей недели возможность оплаты картой будет включена в полном объеме.

Dnny написал:
Вот запустил ролик в просмотры. В программе написано что просмотров 151, а на ютубе под видео 103 уже вторые сутки держится. То есть получается что просмотры от одних и тех же аккаунтов (пользователей) не учитываются по несколько раз. Но при этом баллы за просмотры снимаются.

Всё не так просто. За просмотры видео одним аккаунтом YouTube снимает все просмотры (а не только повторные), затем при частом повторении "метит" такие аккаунты как ботов и перестает засчитывать от них что бы то ни было. Поэтому в KruTube один аккаунт не смотрит никакое одно видео дважды. Также используются сложные алгоритмы для эмуляции активности реальных пользователей. YouTube (Google) ооочень непросто обмануть - там целая армия лучших умов занимается средствами борьбы с накруткой для платформы AdSense (которую использует YouTube). Поэтому за каждый просмотр, лайк, подписчика и т.д. идет настоящая битва. Мы постоянно проводим эксперименты с целью улучшения "прилипаемости" просмотров. Лучшие результаты дает "подмешивание" трафика к живому до 50%.
Dnny
#5 Оставлено : 30 сентября 2017 г. 1:05:08(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5
Мужчина
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Admin написал:

Всё не так просто. За просмотры видео одним аккаунтом YouTube снимает все просмотры (а не только повторные), затем при частом повторении "метит" такие аккаунты как ботов и перестает засчитывать от них что бы то ни было. Поэтому в KruTube один аккаунт не смотрит никакое одно видео дважды. Также используются сложные алгоритмы для эмуляции активности реальных пользователей. YouTube (Google) ооочень непросто обмануть - там целая армия лучших умов занимается средствами борьбы с накруткой для платформы AdSense (которую использует YouTube). Поэтому за каждый просмотр, лайк, подписчика и т.д. идет настоящая битва. Мы постоянно проводим эксперименты с целью улучшения "прилипаемости" просмотров. Лучшие результаты дает "подмешивание" трафика к живому до 50%.

значит возможно накрутка с помощью рейтмиап поможет. Сейчас у меня просмотры растут, но.... например просмтров 123, а лайков 167, дизлайков 37. Математически сложить, то 167+37 это минимум просмотров.
Admin
#6 Оставлено : 30 сентября 2017 г. 18:56:35(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Dnny написал:
значит возможно накрутка с помощью рейтмиап поможет.


Программа RateMeUp увеличивает только статистику популярных счетчиков посещений (Яндекс.Метрика, LiveInternet, Google Analytics). Количество просмотров видео на YouTube она увеличивать не "умеет".

Dnny написал:
Сейчас у меня просмотры растут, но.... например просмтров 123, а лайков 167, дизлайков 37. Математически сложить, то 167+37 это минимум просмотров.

Значит, YouTube списал слишком много просмотров и оставил все накрученные лайки и дизлайки. Такое иногда случается. Можем рекомендовать снизить скорость накрутки до 1 просмотра в час, чтобы увеличить "прилипаемость" просмотров, а чтобы догнать их количество до количества (лайки + дизлайки) - отключить накрутку лайков и дизлайков, временно оставив только накрутку просмотров.
Dnny
#7 Оставлено : 30 сентября 2017 г. 19:38:41(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5
Мужчина
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Admin написал:

Dnny написал:
Сейчас у меня просмотры растут, но.... например просмтров 123, а лайков 167, дизлайков 37. Математически сложить, то 167+37 это минимум просмотров.

Значит, YouTube списал слишком много просмотров и оставил все накрученные лайки и дизлайки. Такое иногда случается. Можем рекомендовать снизить скорость накрутки до 1 просмотра в час, чтобы увеличить "прилипаемость" просмотров, а чтобы догнать их количество до количества (лайки + дизлайки) - отключить накрутку лайков и дизлайков, временно оставив только накрутку просмотров.

скорость накрутки стоит 1
Admin
#8 Оставлено : 30 сентября 2017 г. 19:49:56(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Dnny написал:
1. Как можно оплатить с банковской карты visa? Лого визы есть перед оплатой, но при переходе на страницу оплаты представлены банки, карты которых у меня нет. Есть какая-то единая система чтоб как на рейтмиап? Электронными деньгами не пользуюсь ибо карта очень удобно везде.

Согласны, доведем до ума оплату картой в течение ближайшей недели.

Dnny написал:
2. Программа отработала у меня пару суток. Можно ли как-то отключить чужие просмотры, ну не охота чтобы мне ролики крутили даже за баллы, мне проще купить баллы.

Чтобы получать баллы, программа должна работать. Соответственно, из-под Вашего аккаунта будут выполняться просмотры. Если купить баллы, то программу запускать не обязательно - Ваши видео будут продолжать накручиваться.

Dnny написал:
3. Можно ли отключить чтобы не подписываться на всякую ерунду? ну реально за сутки удаляешь с 20 говно каналов с перепостенными роликами с других каналов, это какой-то сатанинский беспредел. :)))


Рекомендуем создать и использовать технический аккаунт YouTube.

Dnny написал:
4. При наведении на окошко где надо вводить желаемое количество показов в час, много текста и поэтому с первого раза не успеваешь прочитать, подсказка быстро пропадает.


Там важная информация. Постараемся сделать текст более компактным.

Dnny написал:
В программе интересует только накрутка просмотров, лайков, дизлайков и комментов. При этом комменты интересуют не только с шаблона, но и свободная форма. То-есть пользователь оставил коммент через программу в свободной форме, сам написал. Я посмотрел, мне понравилось, он заработал 300 баллов, не понравилось, он заработал 1 балл (если больше, то будут спамить ради халявы).


В программе Вы можете написать для своих видео любой текст комментариев по собственному деланию. Эти комментарии появятся под Вашими видео, написанные от имени других пользователей. Лучше трудно представить. )

Dnny написал:
Программа перспективная, надо будет поизучать :))))


Спасибо. )
kostmurz
#9 Оставлено : 30 сентября 2017 г. 22:29:53(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 31

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 6 раз в 5 постах
Dnny написал:
Admin написал:

Dnny написал:
Сейчас у меня просмотры растут, но.... например просмтров 123, а лайков 167, дизлайков 37. Математически сложить, то 167+37 это минимум просмотров.

Значит, YouTube списал слишком много просмотров и оставил все накрученные лайки и дизлайки. Такое иногда случается. Можем рекомендовать снизить скорость накрутки до 1 просмотра в час, чтобы увеличить "прилипаемость" просмотров, а чтобы догнать их количество до количества (лайки + дизлайки) - отключить накрутку лайков и дизлайков, временно оставив только накрутку просмотров.

скорость накрутки стоит 1

можете сделать так чтобы можно было доплатить пару баллов, но ролик посмотрели больше минут, а то если у меня видео идет 40 минут, в удержании просмотров я вижу цифру -30% возможно, если бы удержание было больше часть просмотров бы не списалась и мое видео лучше бы находилось в поиске и предлагалось бы в похожих и рекомендованных, ведь для ютуба очень важно удержание аудитории, так почему бы вам не ввести такую функцию... я лучше доплачу пару баллов, но хочу чтобы мой ролик посмотрели полностью
2 пользователей поблагодарили kostmurz за этот пост.
Admin оставлено 01.10.2017(UTC), Dnny оставлено 01.10.2017(UTC)
Admin
#10 Оставлено : 1 октября 2017 г. 13:38:38(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
kostmurz написал:
можете сделать так чтобы можно было доплатить пару баллов, но ролик посмотрели больше минут, а то если у меня видео идет 40 минут, в удержании просмотров я вижу цифру -30% возможно, если бы удержание было больше часть просмотров бы не списалась и мое видео лучше бы находилось в поиске и предлагалось бы в похожих и рекомендованных, ведь для ютуба очень важно удержание аудитории, так почему бы вам не ввести такую функцию... я лучше доплачу пару баллов, но хочу чтобы мой ролик посмотрели полностью

Хорошая идея, спасибо! Мы рассмотрим возможность реализации этого.
ramash
#11 Оставлено : 1 октября 2017 г. 14:44:12(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 29
Мужчина
Откуда: Spb

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 5 раз в 4 постах
Admin написал:
kostmurz написал:
можете сделать так чтобы можно было доплатить пару баллов, но ролик посмотрели больше минут, а то если у меня видео идет 40 минут, в удержании просмотров я вижу цифру -30% возможно, если бы удержание было больше часть просмотров бы не списалась и мое видео лучше бы находилось в поиске и предлагалось бы в похожих и рекомендованных, ведь для ютуба очень важно удержание аудитории, так почему бы вам не ввести такую функцию... я лучше доплачу пару баллов, но хочу чтобы мой ролик посмотрели полностью

Хорошая идея, спасибо! Мы рассмотрим возможность реализации этого.

ну тогда и тем кто будет смотреть увеличить оплату за это ;)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.