Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Google стал блокировать аккаунты.
vasek123pet
#1 Оставлено : 3 мая 2017 г. 15:38:41(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 24
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 16 раз
Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
В последнее время Google заблокировал мне все аккаунты. Хоть и запускал по 1 аккаунта с 1 ip c дедика всё равно не помогло это и гугл заблокировал все аккаунты, и ещё продолжает с каждым днём блокировать. А ещё гугл начал считать все запросы с сети как запросы от ботов и каждый раз требует в поисковике капчу вводить. Как я думаю наверно причина в новой странице входа там вроде бы какая то защита стоит, там вроде бы он чувствует пароль человек набирает или программа вставляет. Ещё как видно что то ему запросы не нравятся он их за ботов считает и алгоритмы не нравятся тоже.
Admin
#2 Оставлено : 6 мая 2017 г. 20:16:35(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
vasek123pet написал:
В последнее время Google заблокировал мне все аккаунты.

Обычно Google не блокирует аккаунты без предварительного предупреждения или указания причины. Наиболее частой причиной является попытка повлиять на статистику рекламы.
Чаще он просит выполнить подтверждение через СМС (например, если "видит" что вход часто осуществляется с разных IP), но это не является блокировкой.
vasek123pet написал:
А ещё гугл начал считать все запросы с сети как запросы от ботов и каждый раз требует в поисковике капчу вводить.

Программа генерирует поисковые запросы к YouTube для поиска видео. Вероятно, это могло стать причиной появления капчи в Google. Мы изучим эту проблему и поработаем над решением.
vasek123pet написал:
Как я думаю наверно причина в новой странице входа там вроде бы какая то защита стоит, там вроде бы он чувствует пароль человек набирает или программа вставляет.

Действительно, Google недавно обновил страницу входа и добавил весьма мощную защиту от ботов. Но нашли и внедрили соответствующее решение в программу KruTube, что позволяет ей успешно выполнять свое предназначение.
vasek123pet
#3 Оставлено : 7 мая 2017 г. 13:09:53(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 24
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 16 раз
Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Да, но я столкнулся с этим первый раз за весь год пользования программой. Номер был подтверждён, лишний раз старался не запускать с разных ip, только 1 аккаунт 1ip, иногда приходилось менять дедик если он не работал или тестовый период завершался. Самое интересное то, что мой google аккаунт не заблокировали, а заблокировали именно ютуб канал. То есть мыло работает, а вот когда захожу в ютуб вылетает вот такое вот.
Admin
#4 Оставлено : 8 мая 2017 г. 21:49:25(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
vasek123pet написал:
Да, но я столкнулся с этим первый раз за весь год пользования программой. Номер был подтверждён, лишний раз старался не запускать с разных ip, только 1 аккаунт 1ip, иногда приходилось менять дедик если он не работал или тестовый период завершался. Самое интересное то, что мой google аккаунт не заблокировали, а заблокировали именно ютуб канал. То есть мыло работает, а вот когда захожу в ютуб вылетает вот такое вот
....

Трудно сказать почему. Вряд ли это связано с новым способом входа. Ведь тогда заблокировали бы весь аккаунт, а не отдельный сервис. Тем более KruTube сейчас прекрасно справляется с новой страницей логина. Обычно перед наложением каких-либо санкций на аккаунт или канал Google (YouTube) предварительно предупреждает, чтобы пользователь мог понять причину и принять меры. Болезненней всего Google реагирует на действия с рекламой в монетизированных каналах (ну и на площадке AdSense в целом).
vasek123pet
#5 Оставлено : 11 мая 2017 г. 19:30:40(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 24
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 16 раз
Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Admin написал:
vasek123pet написал:
Да, но я столкнулся с этим первый раз за весь год пользования программой. Номер был подтверждён, лишний раз старался не запускать с разных ip, только 1 аккаунт 1ip, иногда приходилось менять дедик если он не работал или тестовый период завершался. Самое интересное то, что мой google аккаунт не заблокировали, а заблокировали именно ютуб канал. То есть мыло работает, а вот когда захожу в ютуб вылетает вот такое вот
....

Трудно сказать почему. Вряд ли это связано с новым способом входа. Ведь тогда заблокировали бы весь аккаунт, а не отдельный сервис. Тем более KruTube сейчас прекрасно справляется с новой страницей логина. Обычно перед наложением каких-либо санкций на аккаунт или канал Google (YouTube) предварительно предупреждает, чтобы пользователь мог понять причину и принять меры. Болезненней всего Google реагирует на действия с рекламой в монетизированных каналах (ну и на площадке AdSense в целом).


Не было на этом аккаунте адсенса и монетизации и даже видео не было. Самое интересное то что с начала перестала работать кнопка подписаться целых 2 месяца затем аккаунт заблокировали.
ramash
#6 Оставлено : 26 октября 2017 г. 16:01:50(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 29
Мужчина
Откуда: Spb

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 5 раз в 4 постах
vasek123pet написал:
Не было на этом аккаунте адсенса и монетизации и даже видео не было. Самое интересное то что с начала перестала работать кнопка подписаться целых 2 месяца затем аккаунт заблокировали.


Ну как удалось разблокировать каналы? В чем причина была?
Admin
#7 Оставлено : 26 октября 2017 г. 19:53:04(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
ramash написал:
...
Ну как удалось разблокировать каналы? В чем причина была?

YouTube менял страницу входа для отслеживания, весь дизайн сайта и алгоритмы фильтрации. Летом 2017 мы выполнили соответствующие масштабные изменения программы KruTube, адаптировали алгоритмы эмуляции действий реального пользователя. После этого перестали получать сообщения о каких-либо санкциях со стороны YouTube'а от наших пользователей.
vasek123pet
#8 Оставлено : 29 октября 2017 г. 2:24:37(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 24
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 16 раз
Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
ramash написал:
vasek123pet написал:
Не было на этом аккаунте адсенса и монетизации и даже видео не было. Самое интересное то что с начала перестала работать кнопка подписаться целых 2 месяца затем аккаунт заблокировали.


Ну как удалось разблокировать каналы? В чем причина была?


Нет не удалось разблокировать. Причина была в том, что с аккаунта часто выполнялись автоматизированные действия, а система анти бот заблокировала всю учётную запись навсегда. Это было в том момент когда ютуб активно чистил свою систему.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.