Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Комментарии
Evgeniyyy
#1 Оставлено : 25 марта 2017 г. 7:28:45(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Заказал 3 комментария, к двум добавились вопросительные знаки. Пример - заказал "Классное видео" получил "Классное видео?"
Admin
#2 Оставлено : 25 марта 2017 г. 11:34:37(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Evgeniyyy написал:
Заказал 3 комментария, к двум добавились вопросительные знаки. Пример - заказал "Классное видео" получил "Классное видео?"

Возможно, есть какой-то необычный символ в конце текста комментария. Пожалуйста, пришлите Ваш идентификатор пользователя нам на адрес электронной почты info@krutube.ru, мы сможем определить причину и помочь.
ramash
#3 Оставлено : 13 октября 2017 г. 15:45:33(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 29
Мужчина
Откуда: Spb

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 5 раз в 4 постах
В отношении комментов может сделать какой нибудь фильтр. Чтобы люди не могли добавлять фразы экстремитского, террористического характера и разжигания ненависти к отдельным людям, религии и т.п. Просто я не однократно уже видел новости про то что заводили уголовные дела в отношение людей которые пишут такие комментарии. И мне бы не хотелось, если бы с моего аккаунта, написали комментарий, который запрещается законам, чтобы после разбираться и доказывать, что это писал ни я))))
1 пользователь поблагодарил ramash за этот пост.
Admin оставлено 13.10.2017(UTC)
Admin
#4 Оставлено : 13 октября 2017 г. 16:39:46(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
ramash написал:
В отношении комментов может сделать какой нибудь фильтр. Чтобы люди не могли добавлять фразы экстремитского, террористического характера и разжигания ненависти к отдельным людям, религии и т.п. Просто я не однократно уже видел новости про то что заводили уголовные дела в отношение людей которые пишут такие комментарии. И мне бы не хотелось, если бы с моего аккаунта, написали комментарий, который запрещается законам, чтобы после разбираться и доказывать, что это писал ни я))))

Это очень здравое рассуждение. Такой фильтр у нас есть. Комментарии, в которых обнаруживаются нежелательные словоформы (в том числе реклама), просто не печатаются. Фильтр работает неявно - пользователь, поместивший "плохой" текст, не сможет дождаться его публикации, но уведомлений/предупреждений он не получает, чтобы не было желания экспериментировать с обходом фильтра.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
ramash оставлено 13.10.2017(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.