Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

не добавляються комментарии...почему
Матрешка
#1 Оставлено : 21 августа 2018 г. 23:10:05(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 34

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
здравствуйте не все комментарии добовляютбся.иногда приходиться удалять и добавлять в программе.но в последние время и это непомогает.у меня висит уже третий день один коментарий выполнить по заданию но не выполняеться хотя просмотры по той теме идут .что делать куда бежать кому жаловаться???самые дорогие коментарии в мире а выполнять не хочат.
Admin
#2 Оставлено : 23 августа 2018 г. 17:20:34(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 702
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 91 раз в 85 постах
Матрешка написал:
здравствуйте не все комментарии добовляютбся.иногда приходиться удалять и добавлять в программе.но в последние время и это непомогает.у меня висит уже третий день один коментарий выполнить по заданию но не выполняеться хотя просмотры по той теме идут .что делать куда бежать кому жаловаться???самые дорогие коментарии в мире а выполнять не хочат.

Пожалуйста, пришлите на адрес электронной почты [email protected] Ваш Идентификатор пользователя и url видео, для которого не пишется комментарий. Мы сможем определить причину и помочь.
Матрешка
#3 Оставлено : 25 августа 2018 г. 5:54:05(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 34

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
прислал индификатор и юрл видео.кстати там кроме комментария еще и лайки не добовляються.или ютб решил что лайк раз внеделю много или что то не так,но смотрю ктото уже тренировался комент на то видео на английском поставил и удалил.просто жалко терять баллы кровно и непосильным трудом заработанные.а насчет коментариев что они у вас самые дорогие в мире я имел не по деньгам и по баллам,но хорошо то что люди не повторяются а разные.получаеться что на вашей платформе коментарии самое главное,а у других наоборот.сейчас лучше стали идти просмотры.пользуюсь тремя бесплатными сервисами меня все устраивает .спасибо за понимание и помощь
Admin
#4 Оставлено : 25 августа 2018 г. 21:52:53(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 702
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 91 раз в 85 постах
Матрешка написал:
прислал индификатор и юрл видео.кстати там кроме комментария еще и лайки не добовляються.или ютб решил что лайк раз внеделю много или что то не так,но смотрю ктото уже тренировался комент на то видео на английском поставил и удалил.просто жалко терять баллы кровно и непосильным трудом заработанные.а насчет коментариев что они у вас самые дорогие в мире я имел не по деньгам и по баллам,но хорошо то что люди не повторяются а разные.получаеться что на вашей платформе коментарии самое главное,а у других наоборот.сейчас лучше стали идти просмотры.пользуюсь тремя бесплатными сервисами меня все устраивает .спасибо за понимание и помощь

Информацию на электронную почту получили, спасибо. Комментарий для видео действительно почему-то помечается как "невозможно написать". Диагностика и исправление потребуют некоторого времени, мы постараемся выпустить соотвествующее обновление как можно скорее.
Admin
#5 Оставлено : 27 августа 2018 г. 22:04:56(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 702
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 91 раз в 85 постах
Admin написал:
... Диагностика и исправление потребуют некоторого времени, мы постараемся выпустить соотвествующее обновление как можно скорее.

Сегодня определили причину, исправили программу и выпустили обновление KruTube v5.7.9, которое устанавливается автоматически при следующем запуске KruTube. Постепенно все пользователи перейдут на новую версию и по мере этого ситуация с установкой лайков и написанием комментариев будет постепенно улучшаться.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.