Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

YouTube просит ввести капчу
[email protected]
#1 Оставлено : 1 июня 2018 г. 16:41:07(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Добрый день у меня проблема появилась постоянно после просмотра 10 видеороликов, а то и меньше просить водить каптчу, пожалуйста поправьте.
Admin
#2 Оставлено : 2 июня 2018 г. 18:02:54(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 702
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 91 раз в 85 постах
[email protected] написал:
Добрый день у меня проблема появилась постоянно после просмотра 10 видеороликов, а то и меньше просить водить каптчу, пожалуйста поправьте.

Пожалуйста, сделайте вход в YouTube на том же компьютере с помощью обычно браузера (например, Google Chrome) и выполнить необходимые подтверждения там. К сожалению, необходимость ввода капчи наступает неизбежно рано или поздно. После одного-двух корректных вводов капчи YouTube убеждается в Вашей «человечности» и перестает требовать подтверждение вовсе.
[email protected]
#3 Оставлено : 3 июня 2018 г. 13:57:56(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Проблема в том что я вхожу на ЮТУБЕ там нет каптчи, а в приложения KruTubeL есть, тогда что делать.
Admin
#4 Оставлено : 3 июня 2018 г. 23:21:26(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 702
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 91 раз в 85 постах
[email protected] написал:
Проблема в том что я вхожу на ЮТУБЕ там нет каптчи, а в приложения KruTubeL есть, тогда что делать.

Нужно ввести капчу в окне браузера приложения, в котором она отображается.
Gans
#5 Оставлено : 7 июня 2018 г. 19:10:12(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 8
Откуда: РОССИЯ

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Таже проблема возникла. Постоянно перелогинивается... Подобная движуха и у человека вызывает вопросы, чего уж говорить про гугловских ботов.
Как обойти данную проблему? В целом сервис понравился, сделал контрольную закупку. Если еще эта проблема будет решена, то стану постоянным клиентом.
Admin
#6 Оставлено : 8 июня 2018 г. 1:11:31(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 702
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 91 раз в 85 постах
Gans написал:
Таже проблема возникла. Постоянно перелогинивается... Подобная движуха и у человека вызывает вопросы, чего уж говорить про гугловских ботов.
Как обойти данную проблему? В целом сервис понравился, сделал контрольную закупку. Если еще эта проблема будет решена, то стану постоянным клиентом.

В процессе работы автопросмотра KruTube периодически делает ligout-login в аккаунт YouTube. Это поведение программы является нормальным и необходимо для имитации действий реального пользователя.
Gans
#7 Оставлено : 8 июня 2018 г. 10:16:04(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 8
Откуда: РОССИЯ

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
За 5 лет работы с ЮТ я вчера первый раз капчу увидел ... а это нехороший знак в любом случае. Думаю не имеет смысла при каждом новом просмотре делать перелогин , тем более в один и тот же аккаунт ... кстати, может тогда лучше добавить мультиакк? или хотя бы ограничить перелогин на 1 раз на 2-3 часа!
Admin
#8 Оставлено : 15 июня 2018 г. 0:01:15(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 702
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 91 раз в 85 постах
Gans написал:
... Думаю не имеет смысла при каждом новом просмотре делать перелогин , тем более в один и тот же аккаунт ...


Как бы сказать точнее, чтобы не раскрывать все секреты... Без такого перелогина накрутка просто не будет работать.

Gans написал:
За 5 лет работы с ЮТ я вчера первый раз капчу увидел ...

Появление капчи возможно из-за того, что в процессе работы программа иногда делает поиск в YouTube и в Google по случайному набору слов, чтобы создать историю запросов и имитировать действия реального человека. Со временем таких запросов набирается достаточно много, чтобы Google начал немного "волноваться" и запросил подтверждение "человечности".
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.