Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

3 Страницы123>
Доработайте интерфейс. И еще фичи.
NameName
#1 Оставлено : 3 февраля 2017 г. 16:27:24(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 22
Откуда: Name

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 5 раз в 4 постах
1) покрасьте ячейки

например, нужно 3 лайка, и когда проставится 3 (или больше) лайка, эти две ячейки должны загореться зелёным, типа выполнено
изменили реквест на 5 лайков - снова белый фон

2) нужна подробная инфа о серверах
например дома фармится с одного мыльника\ip
на работе - с другого мыльник\ip

то есть отчёт по мыльникам чтобы был, типа есть ли коннект
чтобы была видно, что с какого-то мыльника не фармятся баллы, если например комп в ребут ушёл, или свет потух
типа
мыло abc@def - фармится
мыло defc@ghj - не активно

ID-пользователя ведь один

3) и сортировка бы не помешала

к примеру
по номеру добавления
по названию
по количеству цифр в столбцах заданий
2 пользователей поблагодарили NameName за этот пост.
Admin оставлено 03.02.2017(UTC), georgia16beso оставлено 22.02.2017(UTC)
Admin
#2 Оставлено : 3 февраля 2017 г. 19:36:07(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 702
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 91 раз в 85 постах
NameName написал:
1) покрасьте ячейки
...
3) и сортировка бы не помешала

к примеру
по номеру добавления
по названию
по количеству цифр в столбцах заданий

Спасибо! Да, раскраска ячеек была бы удобной для больших списков. Сейчас уже запланирована похожая доработка - создание возможности указывать свой цвет для каждой записи.
Сортировка тоже. Никак не доходят руки сделать это, но со временем появится.
slowpoke
#3 Оставлено : 20 февраля 2017 г. 15:30:00(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Было бы неплохо расширить возможности поля url, когда добавляешь задание. Чтобы можно было не только вставлять видео по шаблону
http://www.youtube.com/watch?v=идентификатор_видео, но и
https://youtu.be/идентификатор_видео, а также
https://www.youtube.com/watch?v=идентификатор_видео&index=позиция_в_плейлисте&list=идентификатор_плейлиста
1 пользователь поблагодарил slowpoke за этот пост.
Admin оставлено 20.02.2017(UTC)
Admin
#4 Оставлено : 20 февраля 2017 г. 17:41:27(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 702
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 91 раз в 85 постах
slowpoke написал:
Было бы неплохо расширить возможности поля url, когда добавляешь задание. Чтобы можно было не только вставлять видео по шаблону
http://www.youtube.com/watch?v=идентификатор_видео, но и
https://youtu.be/идентификатор_видео, а также
https://www.youtube.com/watch?v=идентификатор_видео&index=позиция_в_плейлисте&list=идентификатор_плейлиста

Согласен. Спасибо, взяли это в работу.
Admin
#5 Оставлено : 22 февраля 2017 г. 18:16:25(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 702
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 91 раз в 85 постах
slowpoke написал:
Было бы неплохо расширить возможности поля url, когда добавляешь задание. Чтобы можно было не только вставлять видео по шаблону
http://www.youtube.com/watch?v=идентификатор_видео, но и
https://youtu.be/идентификатор_видео, а также
https://www.youtube.com/watch?v=идентификатор_видео&index=позиция_в_плейлисте&list=идентификатор_плейлиста

Доработка выполнена и будет выпущена в ближайшем обновлении. Можно будет использовать ссылки youtu.be и ссылки в расширенном формате (правда, сохраняется чистая ссылка на видео, без параметров).
2 пользователей поблагодарили Admin за этот пост.
georgia16beso оставлено 22.02.2017(UTC), vasek123pet оставлено 02.03.2017(UTC)
vasek123pet
#6 Оставлено : 26 февраля 2017 г. 1:27:48(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 24
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 16 раз
Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Сделайте ещё, пожалуйста, функцию анонимного просмотра за дополнительные баллы. К примеру я заплатил баллы и чтобы мои некоторые видео показывались пользователю невидимо и без звука, но при этом что бы ютуб думал что это видео запущено в нормальном режиме. Ещё, пожалуйста, если получится оптимизировать программу что бы она не тормозила на слабом пк у меня несколько старых ноутбуков есть с 1 и 2 гб озу, там программа иногда тормозит, потом пишет что по неизвестным причинам ваша программа не досматривает видео до конца и показ приостановлен. Сделайте так чтобы просто мне не засчитывались баллы за те видео которые программа не досмотрел до конца, но не наказывать на 1 час потому что целый час ноутбук простаивает в пустую.
Admin
#7 Оставлено : 1 марта 2017 г. 20:34:35(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 702
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 91 раз в 85 постах
vasek123pet написал:
Сделайте ещё, пожалуйста, функцию анонимного просмотра за дополнительные баллы. К примеру я заплатил баллы и чтобы мои некоторые видео показывались пользователю невидимо и без звука, но при этом что бы ютуб думал что это видео запущено в нормальном режиме.

Для чего может быть полезна такая функция? Чтобы пользователи не могли увидеть видео?
vasek123pet написал:
Ещё, пожалуйста, если получится оптимизировать программу что бы она не тормозила на слабом пк у меня несколько старых ноутбуков есть с 1 и 2 гб озу, там программа иногда тормозит, потом пишет что по неизвестным причинам ваша программа не досматривает видео до конца и показ приостановлен. Сделайте так чтобы просто мне не засчитывались баллы за те видео которые программа не досмотрел до конца, но не наказывать на 1 час потому что целый час ноутбук простаивает в пустую.

Если Ваш аккаунт будет часто смотреть видео лишь небольшими кусками, то YouTube пометить его как бота. Чтобы не допустить этого программа приостанавливает просмотры. Вообще системные требования KruTube лишь совсем немного выше, чем системные требования современного браузера, например, Google Chrome.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
vasek123pet оставлено 02.03.2017(UTC)
vasek123pet
#8 Оставлено : 2 марта 2017 г. 2:06:55(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 24
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 16 раз
Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Для того что бы на некоторых видео делать накрутку анонимно. Потому что, у меня есть один канал, где я загружаю свои авторские видео, и там меня накрутчиком называют, и плохие комментарии пишут. Ну я это просто так подумал, извиняюсь за такое необдуманное сообщение. А ну ясно, а я думал что это только наказание для недосмотренных видео, что бы люди не спекулировали бы, и баллы не набирали бы без просмотра до конца. Ну не знаю на 1 гб озу тормозит бывает и сама вылетает. Сейчас уже после обновления лучше стала работать.
NameName
#9 Оставлено : 16 марта 2017 г. 8:45:50(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 22
Откуда: Name

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 5 раз в 4 постах
у меня в процессах постоянно висит штук 10 BrowserCefSharp или типа того
нельзя ли обойтись одним?
Grotesc
#10 Оставлено : 18 марта 2017 г. 4:06:52(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 8
Откуда: москва

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Ребята еще бы не помешала редактирование во вкладке МОЕ ВиДЕО нескольких ссылок =)
Допустим выбрал 20 ссылок на видео и поставил -100 лайков,100 просмотров,20 подписчиков - и это применилось ко всем выбранным видео =)


Вроде такого не предлагали )
1 пользователь поблагодарил Grotesc за этот пост.
Admin оставлено 18.03.2017(UTC)
Admin
#11 Оставлено : 18 марта 2017 г. 19:50:04(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 702
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 91 раз в 85 постах
NameName написал:
у меня в процессах постоянно висит штук 10 BrowserCefSharp или типа того
нельзя ли обойтись одним?

Используемый браузер глючит. Постараемся это починить.
Admin
#12 Оставлено : 18 марта 2017 г. 19:52:16(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 702
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 91 раз в 85 постах
Grotesc написал:
Ребята еще бы не помешала редактирование во вкладке МОЕ ВиДЕО нескольких ссылок =)
Допустим выбрал 20 ссылок на видео и поставил -100 лайков,100 просмотров,20 подписчиков - и это применилось ко всем выбранным видео =)
Вроде такого не предлагали )

Сразу видно у Вас много видео в работе. :-) Идея хорошая, постараемся сделать.
Grotesc
#13 Оставлено : 19 марта 2017 г. 6:31:21(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 8
Откуда: москва

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Admin написал:
Grotesc написал:
Ребята еще бы не помешала редактирование во вкладке МОЕ ВиДЕО нескольких ссылок =)
Допустим выбрал 20 ссылок на видео и поставил -100 лайков,100 просмотров,20 подписчиков - и это применилось ко всем выбранным видео =)
Вроде такого не предлагали )

Сразу видно у Вас много видео в работе. :-) Идея хорошая, постараемся сделать.



ну достаточно))) сначала сделал все по макс потом понял что так дело не пойдет))))) исправлял и понял что исправлять неск видео было бы не плохо)))
NameName
#14 Оставлено : 20 марта 2017 г. 10:46:46(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 22
Откуда: Name

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 5 раз в 4 постах
Не совсем понятно, зачем подписчики на каждом видео. Разве подписка не на канал вцелом? Или там какой-то механизм.
NameName
#15 Оставлено : 20 марта 2017 г. 11:05:07(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 22
Откуда: Name

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 5 раз в 4 постах



Мне кажется, что подписки и просмотры идут палевно.

Вот я смотрю на мой технический акк - подписка в основном на убогие каналы с 10-15 подписчиками, или просмотры таких же. Причём - все настолько разношёрстные, что ни один человек в здравом уме такое смотреть (подписываться) не будет.
Я бы на месте ютуба увидел в этом странность.

По идее как:
1) делим технические акки по тэгам, например - авто, кулинария, игры, спорт, приколы, мода, одежда и т.д.
2) подписываем технические акки на крупные известные тематические каналы, периодически просматривая на них видео
3) просматриваем с технических аккаунтов (и подписываемся) в основном тематическое видео (80%), и рандомное - 20%

В итоге, получится что (например): тех акк подписан на машу вэй и иже с ней, а так же смотрит видосы для накрутки с ключевыми словами "одежда" "помада" "тушь" и т.д. и подписан по сходные каналы.
1 пользователь поблагодарил NameName за этот пост.
Admin оставлено 21.03.2017(UTC)
Admin
#16 Оставлено : 21 марта 2017 г. 20:05:18(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 702
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 91 раз в 85 постах
NameName написал:
Мне кажется, что подписки и просмотры идут палевно.

Вот я смотрю на мой технический акк - подписка в основном на убогие каналы с 10-15 подписчиками, или просмотры таких же. Причём - все настолько разношёрстные, что ни один человек в здравом уме такое смотреть (подписываться) не будет.
Я бы на месте ютуба увидел в этом странность.

По идее как:
1) делим технические акки по тэгам, например - авто, кулинария, игры, спорт, приколы, мода, одежда и т.д.
2) подписываем технические акки на крупные известные тематические каналы, периодически просматривая на них видео
3) просматриваем с технических аккаунтов (и подписываемся) в основном тематическое видео (80%), и рандомное - 20%

В итоге, получится что (например): тех акк подписан на машу вэй и иже с ней, а так же смотрит видосы для накрутки с ключевыми словами "одежда" "помада" "тушь" и т.д. и подписан по сходные каналы.

Идея понятна, спасибо. Но реализовать такое будет непросто. Задача близка к области искусственного интеллекта. :) Постараемся что-нибудь придумать.
NameName
#17 Оставлено : 22 марта 2017 г. 8:47:15(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 22
Откуда: Name

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 5 раз в 4 постах
да что тут придумывать, линейный алгоритм
база ID у вас есть, осталось в базу добавить поле с тэгами, и показывать видосы в соответствии с тэгами
ну оно и понятно, что видос будет крутить не вся база, а только релевантные учётки
но в общем процент зачётных видосов и подписок тоже должен вырасти

какой-то сложности не вижу, разве что разбивка информации из названия и описания на тэги, но это возможно, хотя бы пару учёток для эксперимента можно сделать



ещё вот какое дело - не помню, писал или нет, но

видосы для накрутки как правило идут с одного канала, т.е. по сути раскручивается канал
но при просмотре одного видоса из канала, рядом появляются остальные

не целесообразно ли делать переходы сбоку из предложек? ютуб как бы под это и заточен
а то у вас (я чего-то не понимаю) - учётка разлогинивается и залогинивается снова, это странно

1 пользователь поблагодарил NameName за этот пост.
Admin оставлено 27.03.2017(UTC)
Admin
#18 Оставлено : 27 марта 2017 г. 14:05:39(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 702
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 91 раз в 85 постах
NameName написал:
...
не целесообразно ли делать переходы сбоку из предложек? ютуб как бы под это и заточен
а то у вас (я чего-то не понимаю) - учётка разлогинивается и залогинивается снова, это странно

Переход через предложенные видео мы уже пробовали раньше. Еще был реализован переход через поиск. Но тогда показатели "прилипаемости" просмотров почем-то снизились. Видимо, это очередная особенность алгоритмов YouTube'а. Поэтому такие переходы оставили лишь в малой доле. Мы периодически проверяем новые способы и применяем наиболее эффективные.
dobrar357
#19 Оставлено : 13 июля 2017 г. 15:24:58(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
У меня вот такой вопрос: а возможно сделать функцию просмотров в сутки - допустим мне надо 10 просмотров и они бы разбивались на сутки в случайном порядке (также и 100 и 200 и 1000 просмотров) то есть днем активность повыше значит и делать просмотров побольше, а ночью уменьшать

Еще было бы неплохо функцию повтора, то есть установил нужное количество просмотров в сутки (допустим от 10 до 20 просмотров) поставил галочку повторять каждые сутки, и забыл. Конечно можно поставить 1000 просмотров сразу и допустим 1 просмотр в час, но я заметил что с начало все нормально, потом просмотры все меньше и меньше засчитываются, поэтому делаю в ручную что крайне неудобно

Еще одно предложение для заработка баллов, возможность подключать несколько аккаутов, то есть пороботал один ак допустим полчаса, хлоп переключился на другой, через час или два обратно, то есть уменьшить подозрительную активность, сейчас я это делаю в ручную, закончились просмотры меняю аккаунт
wolverine
#20 Оставлено : 6 сентября 2017 г. 21:36:14(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 8

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Не отображается список добавленных видеозаписей
3 Страницы123>
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.